gototopgototop

 

Главная Населенные пункты, где земельные участки предоставляются без аукциона только очередникам

Населенные пункты, где земельные участки предоставляются без аукциона только очередникам

Здесь представлен перечень населенных пунктов Беларуси, в которых получить земельный участок без аукциона могут только нуждающимся в улучшении жилищных условий.

Брестская область

 

(Решение Брестского областного исполнительного комитета от 22 августа 2014 г. № 656 "О некоторых вопросах предоставления земельных участков")

Барановичский район

  • город Барановичи

Великолукский сельсовет

  • деревня Яново

Жемчужненский сельсовет

  • агрогородок Жемчужный

Крошинский сельсовет

  • деревни  Гирово, Дубово, Лавриновичи

Малаховецкий сельсовет

  • агрогородок Мирный, деревни Большая Волохва, Глинище

Новомышский сельсовет

  • деревня Козлякевичи

Столовичский сельсовет

  • агрогородок Столовичи, деревни Антоново, Малая Колпеница, поселок Октябрьский


Березовский район

  • города Береза, Белоозерск

Березовский сельсовет

  • деревня Заречье

Первомайский сельсовет

  • агрогородки Первомайская, Кабаки

Песковский сельсовет

  • агрогородок Пески, деревни Нивки, Нивы, Ярцевичи


Брестский район

Домачевский сельсовет 

  • городской поселок Домачево, деревня Кобелка

Знаменский сельсовет 

  • агрогородки Знаменка, Страдечь, деревни Збунин, Прилуки

Клейниковский сельсовет 

  • агрогородок Клейники, деревни Костычи, Котельня-Боярская, Непли, Пески, Теребунь, Шумаки

Лыщицкий сельсовет 

  • агрогородок Остромечево, деревни Кошилово, Новые Лыщицы

Мотыкальский сельсовет 

  • агрогородок Большие Мотыкалы, деревни Бобровцы, Ковердяки, Скоки, Старое Село, Тюхиничи

Мухавецкий сельсовет 

  • агрогородок Мухавец, деревни Волки, Вулька-Заставская, Гули, Заболотье, Закий, Заслучно, Каменица-Жировецкая, Литвины,  Лозы, Подлесье-Каменецкое, Подлесье-Радваничское, Семисосны, Херма  

Радваничский сельсовет 

  • агрогородок Большие Радваничи, деревни Михалин, Малые Радваничи, Франополь

Тельминский сельсовет 

  • деревни Бульково, Буяки, Кошелево, Лидымо, Малые Косичи, Очки, Смолин, Тельмы-1, Тельмы-2, Хабы, Шебрин, Ямно

Чернавчицкий сельсовет 

  • агрогородки Вистычи, Чернавчицы, деревни Блювиничи, Дружба, Малая Курница, Смуга, Чернаки

Чернинский сельсовет 

  • агрогородок Черни, деревни Бердичи, Большие Косичи, Большая Курница, Братылово, Збироги, Селяхи, Харитоны


Ганцевичский район

  • город Ганцевичи


Дрогичинский район

Закозельский сельсовет 

  • деревня Селище


Жабинковский район

  • город Жабинка

Жабинковский сельсовет 

  • агрогородок Большие Яковчицы, деревни Залузье, Здитово, Курпичи, Нагораны, Новосады, Пшенаи, Рачки, Сеньковичи, Стеброво, Щеглики

Кривлянский сельсовет 

  • агрогородки Кривляны, Матеевичи, деревни Большие Сехновичи, Грицевичи, Новые Дворы

Ленинский сельсовет

  • агрогородок Ленинский, деревни Ежики, Рогозно, Филипповичи, Чижевщина, Шелухи

Озятский сельсовет 

  • агрогородок Озяты, деревня Старое Село

Ракитницкий сельсовет 

  • агрогородок Ракитница, деревни Бульково, Задерть, Замошаны, Петровичи, Стриганец, Федьковичи, хутор Стриганецкие Бусни

Степанковский сельсовет 

  • агрогородок Степанки

Хмелевский сельсовет 

  • агрогородок Хмелево, деревни Саки, Соколово


Ивановский район

  • город Иваново

Лясковичский сельсовет 

  • деревни Верхустье, Лясковичи

Мотольский сельсовет 

  • агрогородок Мотоль

Мохровский сельсовет 

  • деревня Завышье

Рудский сельсовет 

  • агрогородок Рудск, деревня Бошня


Ивацевичский район 

  • город Ивацевичи


Каменецкий район

  • города Каменец, Высокое

Беловежский сельсовет 

  • агрогородок Беловежский

Верховичский сельсовет 

  • деревня Сипурка

Видомлянский сельсовет 

  • агрогородки Видомля, Турна Большая, деревни Баранки, Завершаны, Плянта, Турна Малая

Волчинский сельсовет 

  • агрогородки Новосёлки, Ставы, деревня Огородники

Дмитровичский сельсовет 

  • агрогородок Дмитровичи, деревни Абрамово, Маковище, Осинники, Подомша  

Ряснянский сельсовет 

  • агрогородки Рясна, деревни Оберовщина, Песчатка


Кобринский район

  • город Кобрин

Батчинский сельсовет 

  • деревни Андроново, Мазичи, Мельники, Огородники, Полятичи, поселки Птицефабрика, Фруктовый

Буховичский сельсовет 

  • деревни Большие Лепесы, Именин, Легаты, Луцевичи

Залесский сельсовет 

  • деревни Быстрица, Прилуки Малые

Остромичский сельсовет 

  • деревня Большие Прилуки

Киселевецкий сельсовет 

  • деревни Борисово, Брилево, Магдалин

Хидринский сельсовет 

  • агрогородок Пески, деревни Забужки, Мазури, Островляны, Патрики, Пески 1


Лунинецкий район

  • города Лунинец, Микашевичи, деревня Морщиновичи

Дворецкий сельсовет 

  • агрогородок Дворец

Дятловичский сельсовет

  • агрогородок Дятловичи

Лунинский сельсовет 

  • агрогородок Вулька-1


Ляховичский район

  • город Ляховичи

Коньковский сельсовет 

  • агрогородок Дарево, деревня Литва

Новоселковский сельсовет 

  • деревня Большая Лотва


Малоритский район

Великоритский сельсовет 

  • агрогородок Великорита, деревни Гусак, Лешница

Луковский сельсовет 

  • агрогородок Луково

Мокранский сельсовет 

  • агрогородок Мокраны

Олтушский сельсовет 

  • агрогородок Олтуш, деревня Збураж

Ореховский сельсовет 

  • агрогородок Орехово

Хотиславский сельсовет

  • агрогородок Хотислав, деревни Замшаны, Мельники, Сушитница

Чернянский сельсовет 

  • агрогородок Черняны


Пинский район

  • город Пинск

Городищенский сельсовет 

  • деревни Высокое, Заозерье, Городище, Кривичи, Купятичи, Почапово

Каллауровичский сельсовет 

  • деревни Качановичи, Кудричи, Площево

Лопатинский сельсовет 

  • деревня Курадово

Молотковичский сельсовет 

  • деревни Домашицы, Чернеевичи

Оснежицкий сельсовет 

  • агрогородок Оснежицы, деревни Галево, Добрая Воля, Заполье, Посеничи

Оховский сельсовет 

  • деревни Гончары, Кошевичи, Торгошицы

Пинковичский сельсовет

  • деревни Вишевичи, Пинковичи

Плещицкий сельсовет 

  • агрогородок Плещицы, деревня Стытычево

Ставокский сельсовет 

  • деревни Ставок, Ченчицы


Пружанский район

  • город Пружаны


Столинский район

  • города Столин, Давид-Городок, рабочий поселок Речица

Белоушский сельсовет 

  • агрогородок Белоуша

Большемалешевский сельсовет 

  • агрогородок Большое Малешево, деревня Ольгомель

Велемичский сельсовет 

  • агрогородок Велемичи

Маньковичский сельсовет

  • деревня Маньковичи

Ольшанский сельсовет 

  • агрогородок Ольшаны, деревни Высокое, Семигостичи

Плотницкий сельсовет 

  • деревня Коробье

Ремельский сельсовет 

  • агрогородок Ремель, деревни Мочуль, Оздамичи, Теребличи

Рубельский сельсовет 

  • агрогородок Рубель

Стружский сельсовет 

  • агрогородок Струга, деревни Большие Викоровичи, Кошара
 

Витебская область

 

(Решение Витебского областного исполнительного комитета от 08.05.2009 N 275 "Об установлении перечней населенных пунктов и иных территорий")

Бешенковичский район

Бешенковичский сельсовет

  • д.Слободка

Бочейковский сельсовет

  • д. Забелье

Островенский сельсовет

  • д. Белое, д. Городно, д. Луки, д. Малый Двор, аг. Островно, д. Пушкари

Соржицкий сельсовет

  • д. Дашково, д. Забелье, д. Засорье, д. Застенки, д. Синяны, д. Холм

Улльский сельсовет

  • д. Дыбали, д. Полуозерье, д. Сокорово, д. Хотино

Браславский район

Ахремовецкий сельсовет

  • аг. Ахремовцы, д. Замошье, д. Розета

Видзовский сельсовет

  • д. Барковщина, д. Битюны, д. Видзы-Ловчинские, д. Войникишки, д. Воятино, аг. Дрисвяты, д. Казимирово, д. Манюки, д. Подворинка, д. Савичи, х. Секлы, д. Старый Двор, д. Черноземье

Друевский сельсовет

  • аг. Друя, д. Почта Абабье, д. Чернево

Далековский сельсовет

  • х. Браславская Лука, д. Богданово, д. Богино, д. Исаи, д. Милашки, д. Ставрово, д. Стуканы, д. Товщина, д. Устье, д. Хвосты

Межанский сельсовет

  • д. Бужаны, д. Ельно, х. Гусаровщина, д. Коханишки, д. Красносельцы, д. Кривасели, д. Крюки, д. Марьянполье, д. Мекяны, д. Миколаюнцы, д. Михалишки, х. Надбережье, д. Пашевичи, д. Пузыри, д. Пушкаришки, д. Рожево, д. Струсто, д. Усяны

Опсовский сельсовет

  • д. Волейнишки, д. Дварчино, д. Дукели, д. Илгайцы, д. Купчели, д. Мацелишки, д. Милюнцы, д. Минковичи, д. Мисянцы, д. Мурмишки, д. Оболяны, аг. Опса, д. Римути, д. Розалиново, д. Яковичи, д. Янули

Плюсский сельсовет

  • д. Алехны, д. Антоненки, д. Буловишки, д. Дундеры, д. Заснудье, д. Кезики, д. Красногорка, д. Кривосельцы, д. Леошки, д. Лукши, д. Пиртани, аг. Плюсы, д. Поселок, д. Абабье, х. Поснудье, д. Якубянцы

Слободковский сельсовет

  • д. Будилы, д. Верковщина, д. Заречье, д. Масковичи, д. Монастырь, д. Муражи, д. Пантелейки, д. Ратюны, д. Рубеж, аг. Слободка, д. Устье, д. Хролы, д. Шауры

Тетерковский сельсовет

  • х. Бондоровщина, д. Голубовщина, аг. Иказнь, д. Иново, д. Исаковцы, д. Колесники, д. Линковщина, д. Самуйлы, д. Стрижки, д. Укля

г. Браслав

Верхнедвинский район

Бельковщинский сельсовет

  • д. Боровка, д. Гирдюки, д. Мыково

Бигосовский сельсовет

  • аг. Бигосово

Борковичский сельсовет

  • аг. Борковичи, д. Луначарское, д. Магеры

Волынецкий сельсовет

  • д. Антоново, аг. Волынцы, д. Княжицы

Дерновичский сельсовет

  • д. Дерновичи

Кохановичский сельсовет

  • аг. Кохановичи, д. Чистополье

Освейский сельсовет

  • д. Великое Село, д. Волесы, д. Залучье, д. Изубрица, д. Кобылинцы, д. Кончаны, д. Лисно, д. Сукохи, д. Церковно, п. Чапаевский, д. Чернооки

Сарьянский сельсовет

  • д. Дегтерово, д. Мушино, д. Росица, д. Шатрово

Шайтеровский сельсовет

  • д. Жигули, д. Смульково, д. Тясты, д. Хрусталёво, аг. Шайтерово, д. Юстияново

Витебский район

Бабиничский сельсовет

  • аг. Бабиничи, п. Витьба, аг. Ольгово, д. Подберезье

Вороновский сельсовет

  • д. Берники, аг. Вороны, д. Дрюково, д. Еремино, д. Поляи

Зароновский сельсовет

  • аг. Зароново, д. Пестуница, д. Суйково

Куринский сельсовет

  • д. Задвинье, д. Ходорово

Летчанский сельсовет

  • аг. Кировская, д. Луки, д. Малые Летцы, д. Новоселки, д. Придвинье, д. Шевино

Мазоловский сельсовет

  • д. Боровляны, д. Должа, д. Дреколье, д. Койтово, д. Красный Двор, д. Лужесно, д. Лущиха, аг. Мазолово, д. Тетерки, д. Шилы

Новкинский сельсовет

  • д. Городнянский Мох, д. Городняны, д. Добрейка, д. Комары, д. Медвёдка, аг. Новка, д. Осиновка, д. Сосновка

Октябрьский сельсовет

  • аг. Копти, д. Лятохи, аг. Октябрьская, д. Орлово, д. Сокольники, д. Шапуры

Туловский сельсовет

  • д. Андроновичи, д. Асетки, д. Огородники, д. Осиповщина, д. Пуща, аг. Тулово

Шапечинский сельсовет

  • п. Липовцы

г.п. Руба

Глубокский район

Голубичский сельсовет

  • д. Урожайное

Залесский сельсовет

  • д. Карпики

Зябковский сельсовет

  • д. Долгое

Коробовский сельсовет

  • д. Шуневцы

Ломашевский сельсовет

  • д. Гатовщина

Обрубский сельсовет

  • д. Хорошки, д. Чечели, д. Шуневичи

Озерецкий сельсовет

  • д. Бурцы, д. Обруб-Березвечский, д. Ореховно, д. Станули

Плисский сельсовет

  • д. Озерки

Подсвильский сельсовет

  • д. Морги

Прозорокский сельсовет

  • д. Косарево, д. Сахновичи, д. Щелкуны

Псуевский сельсовет

  • д. Бобруйщина, д. Заозерная, д. Зябки, д. Шо

Уделовский сельсовет

  • д. Дегтяры, д. Забелье, д. Луцк-Мосарский, д. Мосар, д. Панфиловщина, д. Сапелино

Узречский сельсовет

  • д. Нарушово, д. Романчуки

г. Глубокое

Городокский район

Вайханский сельсовет

  • д. Белохвостово, д. Большое Лосвидо, д. Залучье, д. Малое Кошо, д. Малое Лосвидо, д. Мариамполь, д. Остравляне, д. Сухоруково

Вировлянский сельсовет

  • д. Загузье, д. Зазерье, д. Корсаки, д. Межуи, д. Михали, д. Осмато, д. Раково, д. Холомерье

Долгопольский сельсовет

  • д. Бобарыки, д. Верино, д. Ковалевцы, д. Костяново, д. Новка, д. Погост, д. Прудок, д. Сазоненки, д. Узкое

Езерищенский сельсовет

  • г.п. Езерище, д. Местечко, д. Сурмино

Межанский сельсовет

  • д. Долганы, д. Лялевщина, аг. Межа, д. Озерки

Пальминский сельсовет

  • д. Ботали, д. Хоботы

Первомайский сельсовет

  • д. Веснина, д. Клюшово, д. Лыска, д. Радченки, д. Шабаны

Стодолищенский сельсовет

  • д. Березно, д. Заналючик, д. Канаши, д. Стырики, д. Село, д. Смоловка

Докшицкий район

Бегомльский сельсовет

  • д. Будачи, д. Волча, д. Домашковичи, д. Лустичи, д. Осовы, д. Студёнка

Березинский сельсовет

  • д. Береспонье, д. Осетище

Порплищенский сельсовет

  • д. Вешнее, д. Шанторовщина

Тумиловичский сельсовет

  • д. Бирули

Дубровенский район

Волевковский сельсовет

  • д. Борствиново, аг. Калиновка, аг. Ляды, д. Михеевка, аг. Орловичи

Добрынский сельсовет

  • д. Большая Дятель, аг. Добрынь, д. Сватошицы

Зарубский сельсовет

  • аг. Зарубы, аг. Ляховка, аг. Чирино

Застенковский сельсовет

  • аг. Редьки, д. Шеки

Малобаховский сельсовет

  • д. Свиряки, аг. Сипищево, аг. Станиславово

Малосавинский сельсовет

  • аг. Боброво, д. Бурая, аг. Еремеевщина, аг. Россасно, д. Холовье

Осинторфский сельсовет

  • аг. Осинторф

Пироговский сельсовет

  • аг. Буда, д. Стражево, д. Чижовка, аг. Якубово

г. Дубровно

Лепельский район

Бобровский сельсовет

  • д. Горовые, д. Двор Суша, д. Долгое, д. Завадино, д. Загорцы, д. Заозерная, д. Заружанье, д. Заславки, д. Земцы, д. Матырино, д. Несино, д. Суша, д. Хвощево

Боровский сельсовет

  • д. Боровка

Волосовичский сельсовет

  • д. Веселово, д. Двор Торонковичи, д. Каминщина

Домжерицкий сельсовет

  • д. Барсуки, д. Волова Гора, д. Черница

Каменский сельсовет

  • д. Бор, д. Двор Бабча, д. Двор Поречье, д. Кабак, аг. Камень, д. Котовщина, д. Курмелевка, д. Макаровщина, д. Морозова Слободка, д. Мягели, д. Островно, д. Поземщина, д. Поречье, д. Чересово

Лепельский сельсовет

  • п. Белоозёрный, д. Дворище, д. Завидичи, д. Малое Жежлино, д. Новое Лядно, д. Расцвет, д. Шунты

Слободской сельсовет

  • д. Аношки, д. Беседы, д. Веребки, д. Рудня

Стайский сельсовет

  • д. Воронь, д. Кривцы, д. Оконо, д. Прудок, д. Пунище, д. Селище, д. Старый Лепель

Лиозненский район

Бабиновичский сельсовет

  • аг. Бабиновичи

Велешковичский сельсовет

  • аг. Велешковичи, д. Гребеники, аг. Михалиново

Добромыслинский сельсовет

  • аг. Добромысли, д. Зубаки, д. Ситно

Крынковский сельсовет

  • д. Большие Мисники, аг. Крынки

Лиозненский сельсовет

  • аг. Адаменки, аг. Зубки, аг. Стасево, д. Сутоки, д. Черноручье

Яськовщинский сельсовет

  • аг. Якубовщина

г.п. Лиозно

Миорский район

Заутьевский сельсовет

  • д. Козловцы, д. Мазурино, д. Подвинье

Перебродский сельсовет

  • х. Гентово, д. Зачеревье, д. Малявки, д. Мурашки, д. Перебродье, д. Яново

Повятский сельсовет

  • д. Попки

Новопогостский сельсовет

  • д. Висяты, д. Снеги

Узмёнский сельсовет

  • д. Леонполь, аг. Узмёны

Язненский сельсовет

  • д. Куриловичи, д. Пашнино, д. Пуговки, х. Сойчино, д. Шараги, аг. Язно

г. Миоры

Оршанский район

Андреевщинский сельсовет

  • д. Андреевщина

Бабиничский сельсовет

  • аг. Бабиничи, д. Свистелки

Высоковский сельсовет

  • д. Замосточье, д. Симохи

Заболотский сельсовет

  • д. Дачная, д. Татарск

г. Орша

Полоцкий район

Азинский сельсовет

  • д. Азино

Боровухский сельсовет

  • д. Гамзелёво, д. Гвоздово, д. Коллективная, д. Коптево, д. Перханщина, д. Подвинье, д. Ропно, п. Солнечный, д. Станция Ропнянская, д. Чернещино, д. Шалашино

Ветринский сельсовет

  • д. Навлица

Вороничский сельсовет

  • д. Усомля, д. Косари, д. Косарёво

Гомельский сельсовет

  • аг. Гомель

Полотовский сельсовет

  • д. Новая Полота

Солоникский сельсовет

  • д. Богатырская, д. Секеровщина, д. Черёмушкино

Экиманский сельсовет

  • д. Бельчица, п. Веснянка, д. Козьянки, д. Фольварок, д. Экимань-1, д. Экимань-2, д. Южная

г. Полоцк

г. Новополоцк, включая г.п. Боровуха, п. Междуречье

Поставский район

Воропаевский сельсовет

  • д. Белое, д. Войтехи, д. Гута, д. Жуперки, д. Кейзики, д. Макарщина, д. Черное, д. Ясюки

Волковский сельсовет

  • д. Коловцы, д. Кривое-2, д. Ляховщина, д. Редьковщина, д. Сороки

Дуниловичский сельсовет

  • х. Боровое, аг. Дуниловичи, д. Свидно

Камайский сельсовет

  • аг. Камаи, д. Лодоси, д. Параски, д. Петровщина, д. Сурвилишки, д. Шабаны

Козловщинский сельсовет

  • д. Ласица, д. Новики

Куропольский сельсовет

  • д. Василины, д. Осинники, д. Пушкари, д. Черты

Лынтупский сельсовет

  • д. Войшкуны, д. Марачи, д. Мицкяны, д. Пешковцы, д. Поповцы, д. Роскошь, д. Саранчаны, д. Скрунды, д. Станчики, д. Трабутишки

Новоселковский сельсовет

  • д. Гавриловичи, д. Лучай, аг. Новоселки, д. Скворцово

Юньковский сельсовет

  • д. Деревянки, д. Должа, д. Захаровщина, д. Кашицы, д. Козичи, д. Липники, д. Логовинцы, д. Маньковичи, д. Местечко, д. Ожарево, д. Ромельки, д. Симоньки, д. Сорочино, д. Споры Большие, д. Черенки, д. Ширки, д. Шурпики, аг. Юньки, д. Яцевичи

Яревский сельсовет

  • д. Забродье, х. Заготскот, д. Задевье, д. Дуки, д. Можейки, д. Новый Двор, д. Олься Большая, д. Сивцы, аг. Хотилы

г. Поставы

Россонский район

Альбрехтовский сельсовет

  • д. Бирюзово, д. Глоты, д. Гольница, аг. Дворище, д. Заозерье, д. Железники, д. Озерцы, д. Прудок, д. Поречье, д. Рудня

Горбачевский сельсовет

  • аг. Горбачево, д. Лютьково, д. Межево, д. Рыли

Клястицкий сельсовет

  • аг. Клястицы, аг. Красный Бор, д. Шалашники, д. Юховичи

Краснопольский сельсовет

  • д. Бухово, д. Демех, д. Заборье, аг. Краснополье, д. Локти, д. Малютино, д. Малые Осетки, д. Ножницы, д. Перевоз, д. Уклеенка, д. Шерстово

Соколищенский сельсовет

  • д. Кульнево, д. Мошница, аг. Соколище

Янковичский сельсовет

  • д. Балбечино, д. Борисково, д. Горспля, д. Лазарево, д. Межно, д. Рудня, аг. Селявщина, д. Тофели, д. Янковичи

Сенненский район

Белицкий сельсовет

  • д. Горы, д. Короли, д. Латыголь, д. Менютево, д. Нерейша, д. Осиновка-1, аг. Пламя, аг. Рулевщина, д. Старая Белица, д. Шелухи

Богдановский сельсовет

  • аг. Богданово, д. Большой Озерецк, д. Городец, д. Заозерье, д. Запрудье, д. Королевичи, д. Красный Луч, д. Лука, д. Малый Озерецк, д. Михалполье, д. Новое Село, д. Поженьки, д. Свободное, д. Турово, д. Тухинка, аг. Ульяновичи, п. Школа-Интернат

Богушевский сельсовет

  • д. Александрово, г.п. Богушевск, д. Ворошилы, д. Голощакино, д. Заветное, д. Заозерье, д. Застенок, д. Коленьки, д. Лучезарная, д. Новоселки, д. Погребенка, д. Посад, д. Родное Село, д. Рыбное, д. Рябцево, д. Ског, д. Цыпки

Коковчинский сельсовет

  • д. Беленево, д. Буда, д. Догоновка, д. Заборовье, аг. Коковчино, д. Ледневичи, д. Лесная Поляна, аг. Литусово, д. Мацково, аг. Яново

Мошканский сельсовет

  • аг. Мошканы

Немойтовский сельсовет

  • п. Дружба, д. Козловка, д. Крыльцово, аг. Немойта, д. Сукремно

Студенковский сельсовет

  • д. Адамово, д. Александрово, д. Березки, д. Бор, д. Гулино, д. Заозерье, д. Копцы, д. Лазовка, д. Овчинково, д. Пустынки, д. Рассвет, д. Савиничи, аг. Синегорское, аг. Студенка, д. Телешовщина, д. Хоменки, д. Цыганки

Ходцевский сельсовет

  • аг. Белая Липа, д. Беляи, д. Берешево, д. Горново, д. Горные Ходцы, д. Доброполье, д. Заозерье, д. Карповичи, д. Липно, д. Лозово, д. Мелихово, д. Мощены, д. Новоселки, д. Островщина, д. Павловичи, д. Перекопово, д. Рябцы, д. Садовая, д. Соино, аг. Ходцы

г. Сенно

Толочинский район

Волковичский сельсовет

  • аг. Воронцевичи

Волосовский сельсовет

  • д. Высокий Городец

Кохановский сельсовет

  • д. Богдановка, д. Большие Липники, д. Голошево, д. Заозерье, г.п. Коханово, д. Курапово, д. Левково

Серковицкий сельсовет

  • аг. Серковицы

Славновский сельсовет

  • д. Авхуты, д. Антоново, д. Зяблица, д. Молявка, аг. Славное, д. Яблонка

Толочинский сельсовет

  • аг. Друцк, д. Евлахи, д. Загородье, д. Заднево, д. Каменное Кривое, д. Матиёво, д. Переволочня, д. Пиамонт Рацево, аг. Райцы, д. Рацево, д. Романовка, д. Рыжичи, аг. Слободка, д. Старый Толочин

г. Толочин

Ушачский район

Великодолецкий сельсовет

  • д. Ветче, д. Замошье, д. Заозерье, д. Казимирово, д. Малые Дольцы, п. Мирный, д. Новая Жизнь, д. Логи, д. Церковище, д. Храменки

Веркудский сельсовет

  • д. Березово, д. Городок, д. Горы 1, д. Горы 2, д. Двор-Паулье, д. Загорье, д. Заречье, д. Карачино, д. Колки, д. Косовщина, д. Лозы, д. Любжино, д. Малиновка, д. Новосёлки, д. Паулье, д. Пола, д. Прудок, д. Рог, д. Тетча, д. Яново

Глыбоченский сельсовет

  • д. Антуново, д. Березово, аг. Глыбочка, д. Двор-Усвея, д. Заговалино, д. Островляны, д. Сонькин Рог, д. Усвея, д. Усвица

Жарский сельсовет

  • д. Вашково, д. Городец, д. Гута, д. Звонь, д. Новоселье, д. Сержаны, д. Старинка

Кубличский сельсовет

  • д. Белюковщина, д. Марьянполье, д. Подъязно, д. Пруды, д. Рыбаки, д. Селище, д. Скачихи, д. Сомовка

Сорочинский сельсовет

  • д. Белое, д. Гора, д. Ивахново, д. Калужщино, д. Козьяне, д. Корсаково, д. Ковалевщина, д. Красовщина, д. Лесневщина, д. Лутово, д. Ляхи, д. Мосар, аг. Ореховно, д. Пилатовщина, д. Славени, д. Слобода, д. Сорочино, д. Тихоняты, д. Уволоки, д. Черствяды

Ушачский сельсовет

  • д. Замошье 1, д. Замошье 2, д. Липовец, д. Матырино, д. Островенец, д. Плино, д. Пуща, д. Солонец 1, д. Солонец 2

Чашникский район

Иванский сельсовет

  • аг. Иванск

Краснолукский сельсовет

  • аг. Краснолуки

Круглицкий сельсовет

  • д. Овсяники, д. Пуськи, д. Хотлино

Лукомльский сельсовет

  • д. Абузерье, д. Белая Церковь, аг. Лукомль, д. Рудница, д. Старые Лавки, д. Торопы

Новозарянский сельсовет

  • д. Гурец, п. Набережный, аг. Новая Заря, д. Симновичи

Ольшанский сельсовет

  • д. Боровые, д. Закурье, п. Красное Утро, д. Малые Смольянцы, аг. Ольшанка

Проземлянский сельсовет

  • д. Варки, аг. Дворец, аг. Проземле

г. Новолукомль

г. Чашники

Шарковщинский район

Бильдюгский сельсовет

  • д. Заречье

Германовичский сельсовет

  • д. Буды

Радюковский сельсовет

  • д. Заозерцы, д. Шкунтики, д. Юзефово

Станиславовский сельсовет

  • д. Алашки Большие, д. Ольховцы

Шумилинский район

Добейский сельсовет

  • аг. Амбросовичи, д. Городно, д. Кутино, д. Непороты, д. Русски

Ковляковский сельсовет

  • д. Бондарево, д. Духровичи, д. Узречье, д. Улазовичи, д. Хароково

Ловжанский сельсовет

  • д. Ловша, д. Победа

Мишневичский сельсовет

  • д. Ровное

Николаевский сельсовет

  • д. Ерашово, д. Илово, аг. Кордон, д. Лобейки, д. Надежино, д. Рыпинщина, д. Шедьки

Обольский сельсовет

  • д. Слудоши, д. Убоино, д. Черчицы, д. Шаши

Светлосельский сельсовет

  • аг. Башни, д. Лесковичи, д. Полтево, д. Тербешово, д. Язвино

Сиротинский сельсовет

  • д. Гребница, д. Гришаны, аг. Слобода, д. Филиппенки
 

Гомельская область

 

(Решение Гомельского областного исполнительного комитета от 01.09.2014 № 813 "О некоторых вопросах предоставления земельных участков")

Ветковский район

Хальчанский сельсовет

  • аг. Старое село
  • д. Золотой рог
  • д. Хальч


Гомельский район

Бобовичский сельсовет

  • аг. Бобовичи
  • д. Осовцы
  • д. Уза
  • д. Чкалово

территории садоводческих товариществ:

  • «Абрикос»
  • «Авиатор-5»
  • «Автомобилист-5»
  • «Автомобилист-7»
  • «Боровичок-1»
  • «Дорожник ДСТ-2»
  • «Дружба»
  • «Жигули»
  • «Здоровье Б.С.М.П»
  • «Здоровье»
  • «Зеленый Гай»
  • «Медуница» д. Бобовичи
  • «Мечта 88»
  • «Мечта-92»
  • «Наладчик» д. Чкалово
  • «Озерное»
  • «Озерное-1» д. Бобовичи
  • «Полет-1»
  • «Сож ГЗПД»
  • «Сож» Гомельского района
  • «Сож-2 Пускачи»
  • «Сож-3»
  • «Сож-83»
  • «Солнечное» д. Чкалово
  • «Солнечное-1»
  • «Строитель» Гомельского района
  • «Строитель-2 треста № 14»
  • «Строитель-2» Гомельского района
  • «Энергетик-87»

Ерёминский сельсовет

  • аг. Ерёмино

Зябровский сельсовет

территории садоводческих товариществ:

  • «Барок»
  • «Бытрадиотехника»
  • «Дачный» Новобелицкого района
  • «Лисички» Гомельского района
  • «Соколка» д. Зябровка
  • «Якорь»
  • имени Тимирязева

Красненский сельсовет

  • аг. Красное
  • аг. Мичуринская
  • д. Новая Мильча
  • поселок (далее - п.) Красный Богатырь

Поколюбичский сельсовет

  • аг. Поколюбичи
  • д. Плесы
  • п. Красный Маяк
  • п. Прудок

территории садоводческих товариществ:

  • «Жемчужная поляна»
  • «Маяк» Гомельского района
  • «Наладчик-2»
  • «Плесы»
  • «Плёсы-2»
  • НОД-4 «Сож-Плесы-1»

Прибытковский сельсовет

  • п. Цагельня

территории садоводческих товариществ:

  • «Космос»
  • «Робатка»
  • «Родничок»
  • «Спутник-56»
  • «Тубус»

Терешковичский сельсовет

территории садоводческих товариществ:

  • «Борец 3»
  • «Борец» Гомельского района
  • «Борец-1»
  • «Борец-2»
  • «Ветеран» Новобелицкого райисполкома
  • «Голубые дали»
  • «Забочь»
  • «Заря над Сожем»
  • «Зеленый берег»
  • «Кристалл-4»
  • «Местпром-Сож»
  • «Мечта» д. Скиток
  • «Полесье»
  • «Полет»
  • «Полет-2» войсковой части 65358
  • «Пролеска-3»
  • «Речная волна»
  • «Скиток-1»
  • «Скиток-2»
  • «Скиток-3»
  • «Скиток-4»
  • «Труд-Скиток»
  • «Уть-1»
  • «Южный»
  • «Янтарьэнерго»
  • «Ясная поляна»

Урицкий сельсовет

  • аг. Урицкое

Улуковский сельсовет

  • п. Медвежий лог
  • п. Знамя Труда
  • п. Ильич
  • п. Будатин
  • п. Победа
  • п. Юбилейный
  • д. Березки
  • д. Романовичи
  • аг. Улуковье
  • д. Головинцы

территории садоводческих товариществ:

  • «Березка-91»
  • «Березки»
  • «Берёзки» Гомельского района
  • «Березки-1»
  • «Василёк ГЭС»
  • «Весна» п. Будатин
  • «Ветеран» Новобелицкого райисполкома
  • «Ветеранов войны и труда»
  • «Гальное»
  • «Дачник»
  • «Дорожник»
  • «Зеленая поляна-2»
  • «Зеркальце»
  • «Ипуть» Гомельского района
  • «Ипуть-1»
  • «Ипуть-2» Гомельского райисполкома
  • «Ипуть-3»
  • «Ипуть-4»
  • «Ипуть-5»
  • «Ипуть-Кленки»
  • «Калина-1»
  • «Кленки»
  • «Кленки-2»
  • «Колос-1»
  • «Локомотив-1»
  • «Медвежий Лог»
  • «Металлург-2»
  • «Металлург-4»
  • «Незабудка»
  • «Поляна»
  • «Поляна-2»
  • «Поплав»
  • «Придорожное»
  • «Проект-1»
  • «Радиолог»
  • «Родник СПМК-49»
  • «Родник-Полесье»
  • «Романтика»
  • «Ромашка» п. Ильич
  • «Ромашка-2»
  • «Росинка-2»
  • «Садовник-Элит»
  • «Связист-Кленки»
  • «Сож»
  • «Сож-2»
  • «Сожское»
  • «Сосна»
  • «Урожай-1»
  • «Центральный-1»
  • «Электрик» Гомельских электрических сетей
  • «Энергетик»

Ченковский сельсовет

  • д. Севруки
  • п. Поляна
  • п. Чёнки

территории садоводческих товариществ:

  • «Мотор»
  • «Салют 218»
  • «Цветок-1»


Жлобинский район

  • г. Жлобин

Лукский сельсовет

  • д. Лебедевка

Солонский сельсовет

  • д. Большие Роги


Калинковичский район

  • г. Калинковичи

Дудичский сельсовет

  • территории:
  • объединенного садово-огороднического товарищества «Ситня»
  • садоводческого товарищества «Южное» Калинковичского района


Мозырский район

  • г. Мозырь

Козенский сельсовет

  • д. Дрозды
  • д. Наровчизна


Речицкий район

  • г. Речица

Белоболотский сельсовет

  • д. Глушец
  • д. Черное
  • Борщевский сельсовет
  • д. Александровка
  • д. Грановка
  • д. Копань
  • п. Якимовка

Глыбовский сельсовет

  • д. Горваль
  • д. Милоград

Заспенский сельсовет

  • д. Горошков
  • д. Красный Мост
  • д. Луначарск

Комсомольский сельсовет

  • д. Гагали
  • д. Добужа
  • Озерщинский сельсовет
  • д. Озерщина

Холмечский сельсовет

  • д. Дворец
  • д. Заужель


Рогачевский район

  • г. Рогачев


Светлогорский район

  • г. Светлогорск
 

Гродненская область

 

(Решение Гродненского областного исполнительного комитета от 28.08.2014 N 467 "О некоторых вопросах предоставления земельных участков")

Волковысский район

  • г. Волковыск

Волповский сельсовет

  • д. Ковали

Красносельский сельсовет

  • г. п. Красносельский

Росский сельсовет

  • г. п. Россь

Субочский сельсовет

  • д. Новая Ятвезь
  • д. Ятвезь


Гродненский район

  • г. Скидель

Вертелишковский сельсовет

  • д. Баторовка
  • п. Береговой
  • д. Борки
  • д. Бояры
  • д. Быльчицы
  • аг. Вертелишки
  • д. Головничи
  • д. Гриневка
  • д. Дворцы
  • д. Житомля
  • д. Забогоники
  • д. Завадичи
  • д. Заполье
  • д. Казимировка
  • д. Козловичи
  • д. Оленичи
  • д. Пилюки
  • д. Пундишки
  • д. Ракитно
  • д. Рыдели
  • д. Санковщина
  • д. Сивково
  • д. Сколобово
  • д. Сыпаная Гора
  • д. Табола
  • д. Табольская Будка
  • д. Толочки
  • д. Тополево
  • д. Тужевляны
  • д. Цыдики
  • д. Эйсмонты

Гожский сельсовет

  • д. Барбаричи
  • д. Бержелаты
  • д. Богушовка
  • д. Будники
  • аг. Гожа
  • д. Гумбачи
  • д. Дуброва
  • д. Загорники
  • д. Зеленая
  • д. Каменистая
  • д. Колония Казимировка
  • д. Криничная
  • д. Лесница
  • д. Лукавица
  • д. Мельники
  • д. Новая Гожа
  • д. Огородники
  • д. Польница
  • д. Перелом
  • д. Плебанишки
  • д. Подозерки
  • д. Привалки
  • д. Райста
  • д. Русота
  • д. Свентоянск
  • д. Цидовичи
  • д. Чернуха
  • д. Чернушки
  • д. Шабаны

Индурский сельсовет

  • д. Баличи
  • д. Белево
  • д. Бобровники
  • д. Большая Жорновка
  • д. Бояры
  • д. Дубовка
  • д. Житородь
  • д. Жорновка
  • д. Заневичи
  • аг. Индура
  • д. Коваличи
  • д. Круглики
  • д. Кунцевщина
  • д. Ланевичи
  • д. Лаша
  • д. Луговая
  • д. Лужки
  • аг. Луцковляны
  • д. Малая Жорновка
  • д. Новодубовая
  • д. Прокоповичи
  • д. Рогачи
  • д. Сухая Долина
  • д. Яскевичи

Квасовский сельсовет

  • д. Бараново
  • д. Верхние Погораны
  • д. Витьки
  • д. Горны
  • д. Гривки
  • д. Дайлидки
  • д. Декаловичи
  • д. Дорошевичи
  • д. Зарубичи
  • д. Каленики
  • аг. Квасовка
  • д. Корозичи
  • д. Кругляны
  • д. Кузьмичи
  • д. Ликовка
  • д. Литвинки
  • д. Нетечи
  • д. Нижние Погораны
  • д. Новики
  • д. Новоселки
  • д. Огородники
  • д. Путно
  • д. Рудавицы
  • аг. Свислочь
  • д. Соломенка
  • д. Стецки
  • д. Ферма
  • д. Хлистовичи
  • д. Хомики

Коптёвский сельсовет

  • д. Бросты
  • д. Бычки
  • д. Гибуличи
  • д. Гневенщина
  • д. Горница
  • д. Жиличи
  • д. Жукевичи
  • д. Каменка
  • д. Колпаки
  • д. Копаньки
  • аг. Коптевка
  • д. Кореневичи
  • д. Коробчицы
  • д. Кошевники
  • д. Малая Ольшанка
  • д. Немейши
  • д. Погораны
  • д. Полотково
  • д. Славичи
  • д. Сухмени
  • д. Цвикличи
  • д. Чеховщина
  • д. Юзефовка

Обуховский сельсовет

  • д. Александрово
  • д. Бируличи
  • д. Будовля
  • д. Гущицы
  • д. Загорцы
  • д. Комотово
  • д. Котра
  • д. Курпики
  • д. Лашевичи
  • д. Машталеры
  • д. Мигово
  • д. Михайловка
  • д. Новоселки
  • д. Обуховичи
  • аг. Обухово
  • д. Огородники
  • д. Плавы
  • д. Пужичи
  • д. Раките
  • д. Саволевка
  • д. Селюки
  • д. Струпино
  • д. Юровичи

Одельский сельсовет

  • д. Бакуны
  • д. Брузги
  • д. Большое Демидково
  • д. Гребени
  • х. Дубница
  • д. Ивановцы
  • д. Клинчаны
  • д. Клочки
  • д. Кулёвцы
  • д. Малое Демидково
  • х. Минковцы
  • д. Мишкеники
  • х. Новодель
  • аг. Одельск
  • д. Песли
  • д. Подлипки
  • д. Радевичи
  • д. Скребляки
  • д. Стародубовая
  • д. Струбка

Озерский сельсовет

  • д. Бушнево
  • д. Губинка
  • д. Заберезина
  • д. Каменистая
  • д. Коневичи
  • д. Корчики
  • д. Локно
  • д. Мостки
  • д. Новоселки
  • аг. Озеры
  • д. Ореховичи
  • д. Пруды
  • д. Пыра
  • д. Радута
  • д. Старина
  • д. Стриевка
  • д. Сухари

Подлабенский сельсовет

  • д. Адамовичи
  • д. Баля Сольная
  • д. Беляны
  • д. Бояры
  • д. Воловичёвцы
  • д. Вульковцы
  • д. Выселка Рогачи
  • д. Гиновичи
  • д. Добровольщина
  • д. Дубница
  • д. Загораны
  • д. Каплановцы
  • д. Каролино
  • д. Комиссарово
  • д. Конюхи
  • д. Крулевщина
  • д. Кулаковщина
  • д. Лабно-Огородники
  • д. Лихосельцы
  • д. Мицкевичи
  • д. Наумовичи
  • д. Новоселки
  • д. Перстунь
  • аг. Подлабенье
  • д. Подъятлы
  • д. Польные-Богатыри
  • д. Прокоповичи
  • д. Пушкари
  • д. Пышки
  • аг. Ратичи
  • д. Рогачи
  • д. Санники
  • д. Скрыники
  • д. Соловьи
  • д. Софиёво
  • д. Стрельчики
  • д. Тарусичи
  • д. Тричи
  • д. Тумаши

Поречский сельсовет

  • д. Бабино
  • д. Белое
  • д. Верхполье
  • д. Глушнево
  • д. Годуны
  • д. Гумнище
  • д. Дертница
  • д. Дубинка
  • д. Заболотье
  • д. Запурье
  • д. Лихачи
  • д. Лосево
  • д. Маркиши
  • д. Новая Руда
  • д. Пересельцы
  • д. Подбелое
  • аг. Поречье
  • д. Рыбница
  • д. Салатье
  • д. Соболяны
  • д. Соломянка
  • д. Старая Руда
  • д. Узбережь
  • д. Хомуты
  • д. Чернуха

Путришковский сельсовет

  • д. Большая Каплица
  • д. Дуброва
  • д. Заболоть
  • д. Зарица
  • д. Каменная Русота
  • д. Куколи
  • д. Малая Каплица
  • д. Островок-1
  • д. Первое Мая
  • д. Пригодичи
  • аг. Путришки
  • д. Русота
  • д. Чещавляны
  • д. Щечиново
  • д. Яловщина

Скидельский сельсовет

  • д. Ахримовцы
  • д. Беляковщина
  • д. Берви
  • д. Бобровня
  • д. Богуденька
  • д. Бондари
  • д. Брошковцы
  • д. Бубны
  • д. Глиняны
  • д. Головачи
  • д. Горошки
  • д. Залесяны
  • д. Карашево
  • д. Конюхи
  • д. Кошубинцы
  • пос. Кошубинцы
  • д. Лазы
  • д. Лещицы
  • д. Мильковщина
  • д. Мостовляны
  • д. Некраши
  • д. Осники
  • д. Острово
  • д. Партизанская
  • д. Песчанка
  • д. Полымя
  • д. Приступичи
  • д. Рыски
  • д. Сикорица
  • д. Стрельцы-1
  • д. Стрельцы-2
  • д. Суховляны
  • д. Тарасюки
  • д. Ханевичи
  • д. Хвойняны

Сопоцкинский сельсовет

  • д. Балиненты
  • д. Беличаны
  • д. Белые Болоты
  • д. Бережаны
  • д. Васарабы
  • д. Василевичи
  • д. Войтовцы
  • д. Головенчицы
  • д. Голынка
  • д. Горячки
  • д. Дмисевичи
  • д. Доргунь
  • д. Забречаны
  • д. Заречанка
  • д. Кадыш
  • д. Калеты
  • д. Келбаски
  • д. Ковняны
  • д. Кодевцы
  • д. Лесная
  • д. Линки
  • д. Лойки
  • д. Марковцы
  • д. Моньковцы
  • д. Немново
  • д. Новики
  • д. Новосады
  • д. Новоселки
  • д. Осочники
  • д. Осташа
  • д. Песчаны
  • д. Плебанские
  • д. Плосковцы
  • д. Пролейки
  • д. Радзивилки
  • д. Рынковцы
  • д. Самборы
  • д. Святск
  • д. Селивановцы
  • д. Синевичи
  • д. Соничи
  • г. п. Сопоцкин
  • д. Тартак
  • д. Усеники
  • д. Усово
  • д. Черток
  • д. Шадинцы
  • д. Шембелевцы
  • д. Шинковцы
  • д. Ятвезь


Кореличский район

  • г. п. Кореличи

Еремичский сельсовет

  • д. Синявская Слобода

Мирский сельсовет

  • д. Бережно
  • д. Криничное
  • г. п. Мир
  • д. Прилуки


Лидский район

  • г. Лида
  • г. Березовка

Гончарский сельсовет

  • д. Ганцевичи
  • д. Огородники
  • д. Селец

Дубровенский сельсовет

  • д. Дубровня
  • д. Новоселки
  • д. Огородники

Круповский сельсовет

  • аг. Крупово
  • д. Малейковщизна
  • д. Чеховцы

Песковский сельсовет

  • д. Мотевичи
  • аг. Песковцы
  • д. Понемонцы
  • д. Шавдини

Тарновский сельсовет

  • аг. Далекие
  • д. Цыборы

Третьяковский сельсовет

  • д. Бурносы
  • д. Винковцы
  • д. Горни
  • д. Докудово 2
  • д. Долина
  • аг. Едки
  • д. Островля
  • д. Шейбаки
  • д. Широкое


Мостовский район

Лунненский сельсовет

  • д. Богатыревичи
  • аг. Глядовичи
  • д. Мешетники
  • д. Миневичи
  • д. Новоселки
  • д. Подбораны
  • д. Понижаны
  • д. Щербовичи
  • д. Щечицы


Новогрудский район

  • г. Новогрудок


Ошмянский район

  • г. Ошмяны

Жупранский сельсовет

  • аг. Краковка
  • д. Лейлубка
  • д. Новошишки
  • д. Ожалеи

Кольчунский сельсовет

  • д. Буденовка
  • д. Повишни


Сморгонский район

Вишневский сельсовет

  • д. Красноозерная


Свислочский район

Добровольский сельсовет

  • д. Рудня
  • аг. Тиховоля
  • д. Тушемля

Порозовский сельсовет

  • д. Коревичи
  • д. Сидорики


Слонимский район

  • г. Слоним
 

Минская область

 

(Решение Минского областного исполнительного комитета от 24.04.2009 N 418 "Об определении перечней населенных пунктов")

Березинский район

  • г. Березино

Березинский сельсовет

  • д. Бережки
  • д. Жуковец
  • д. Замок
  • д. Мурово
  • д. Прибрежное
  • д. Светлица
  • д. Снуя

Богушевичский сельсовет

  • д. Божино
  • д. Бычин
  • д. Едлино
  • д. Островской Перевоз
  • д. Перевоз
  • д. Притерпа
  • д. Тополь
  • д. Чижаха

Поплавский сельсовет

  • д. Гута
  • д. Красный Берег


Борисовский район

  • г. Борисов

Веселовский сельсовет

  • д. Брили
  • аг. Веселово
  • д. Костюки

Гливинский сельсовет

  • д. Белино
  • д. Гливин
  • д. Гора
  • д. Новоселки
  • д. Пески

Метченский сельсовет

  • д. Большая Ухолода
  • д. Малая Ухолода

Неманицкий сельсовет

  • д. Изобка
  • д. Ланковщина
  • д. Липки
  • аг. Неманица
  • д. Селитренка
  • д. Стайки
  • д. Тарасовка

Пересадский сельсовет

  • д. Горелица
  • д. Ельница
  • д. Залесье
  • д. Остров
  • аг. Пересады
  • д. Стаи
  • д. Струпень
  • д. Упиревичи

Пригородный сельсовет

  • д. Большое Стахово
  • д. Бытча
  • д. Демидовка
  • д. Дудинка
  • д. Лещины
  • д. Малое Стахово
  • д. Прудище
  • д. Прудок
  • д. Пчельник
  • аг. Старо-Борисов
  • д. Студенка
  • д. Углы


Вилейский район

  • населенные пункты, входящие в состав Вилейского района


Воложинский район

  • г. Воложин
  • г.п. Ивенец
  • населенные пункты, входящие в состав Дорского, Ивенецкого, Першайского, Раковского сельсоветов


Дзержинский район

  • населенные пункты, входящие в состав Дзержинского района


Крупский район

  • г. Крупки

Октябрьский сельсовет

  • д. Высокое
  • д. Гузовино
  • д. Дубы
  • аг. Колодница
  • д. Прошика
  • д. Сторожище
  • д. Худово

Холопеничский сельсовет

  • д. Большие Хольневичи
  • д. Клишино
  • д. Мелешковичи
  • д. Просемковичи
  • д. Яновщина


Логойский район

  • населенные пункты, входящие в состав Логойского района


Любанский район

  • г. Любань

Сорочский сельсовет

  • аг. Сорочи

Уречский сельсовет

  • г.п. Уречье


Минский район

  • населенные пункты, входящие в состав Минского района


Молодечненский район

  • г. Молодечно
  • г.п. Радошковичи

Городиловский сельсовет

  • аг. Березинское

Красненский сельсовет

  • д. Абремовщина
  • д. Бояры
  • аг. Видевщина
  • д. Волковщина
  • д. Гирди
  • д. Грунтишки
  • д. Ивки
  • д. Ивонцевичи
  • д. Козлы
  • д. Колошевщина
  • д. Кончаны
  • д. Костюшки
  • д. Красное
  • д. Красовщина
  • д. Кромовщина
  • д. Лоси
  • д. Малашки
  • д. Малые Кошевники
  • д. Мозоли
  • д. Плебань
  • д. Ракутевщина
  • д. Ревяки
  • д. Свечки
  • д. Суринты
  • д. Суходольщина
  • д. Татарщина
  • д. Улановщина
  • д. Уша

Лебедевский сельсовет

  • д. Асаново
  • д. Вяжути
  • аг. Засковичи
  • аг. Лебедево
  • д. Мороськи

Марковский сельсовет

  • аг. Марково

Мясотский сельсовет

  • д. Великие Кошевники
  • д. Вередово
  • аг. Выверы
  • д. Доманово
  • д. Загорское
  • д. Заречанская
  • д. Криница
  • д. Куромшичи
  • д. Мясота
  • д. Писаревщина
  • д. Раевщина
  • д. Селивоновка
  • п. Сосновый Бор
  • д. Татарщина

Полочанский сельсовет

  • д. Груздово
  • д. Литва
  • аг. Полочаны
  • аг. Яхимовщина

Тюрлевский сельсовет

  • д. Бояры
  • д. Вытроповщина
  • д. Домаши
  • д. Кукловщина
  • д. Носилово
  • д. Тюрли

Хожовский сельсовет

  • д. Березовцы
  • д. Броды
  • д. Броховщина
  • д. Брусковщина
  • д. Гай
  • д. Драни
  • д. Жерлаки
  • д. Изабелино
  • д. Кулевщина
  • д. Лучанские
  • д. Ляльковщина
  • д. Мацуковщина
  • д. Мойсичи
  • д. Мочиновщина
  • д. Мыслевичи
  • д. Рагозы
  • аг. Хожово
  • аг. Холхлово
  • д. Чахи
  • д. Шараи

  • населенные пункты, входящие в состав Городокского, Олехновичского, Радошковичского, Чистинского сельсоветов


Мядельский район

  • г. Мядель

Занарочский сельсовет

  • д. Бережные
  • аг. Занарочь
  • д. Иваньки
  • д. Проньки

Мядельский сельсовет

  • д. Азарки-Старые
  • д. Азарки-Дворище
  • д. Азарки-Пудовинка
  • д. Гатовичи
  • д. Гирины
  • д. Кобайлы
  • д. Кочерги
  • д. Никольцы
  • д. Россохи
  • д. Тимошковщина
  • д. Черняты
  • д. Шиковичи

Нарочский сельсовет

  • д. Кузьмичи
  • д. Малая Сырмеж
  • д. Наносы
  • аг. Нарочь
  • к.п. Нарочь
  • д. Пасынки
  • д. Тюкши
  • д. Черевки

Свирский сельсовет

  • д. Грумбиненты
  • д. Ольшево
  • г.п. Свирь


Несвижский район

  • г. Несвиж
  • г.п. Городея

Городейский сельсовет

  • аг. Новогородейский
  • аг. Ударный

Несвижский сельсовет

  • аг. Заозерье
  • д. Рудавка


Пуховичский район

  • г. Марьина Горка
  • г.п. Правдинский

Пуховичский сельсовет

  • д. Затишье

Шацкий сельсовет

  • д. Габриелевка
  • д. Заберезцы
  • д. Задощенье
  • д. Леоновичи
  • д. Лучки
  • д. Старинки
  • аг. Шацк

  • населенные пункты, входящие в состав Блонского, Голоцкого, Дукорского, Новопольского, Новосёлковского, Пережирского, Руденского, Свислочского, Туринского сельсоветов


Слуцкий район

  • г. Слуцк

Бокшицкий сельсовет

  • д. Василинки
  • аг. Заполье
  • д. Малая Падерь
  • д. Михейки

Весейский сельсовет

  • аг. Весея

Кировский сельсовет

  • д. Ивановские Огородники
  • д. Новодворцы
  • д. Малая Падерь

Козловичский сельсовет

  • д. Великая Падерь
  • аг. Козловичи
  • д. Огородники
  • д. Ячево

Серяжский сельсовет

  • д. Брановичи
  • аг. Лучники


Смолевичский район

  • населенные пункты, входящие в состав Смолевичского района


Солигорский район

  • г. Солигорск

Зажевичский сельсовет

  • аг. Зажевичи

Краснодворский сельсовет

  • д. Дубеи
  • д. Издрашево
  • аг. Краснодворцы

Старобинский сельсовет

  • д. Листопадовичи
  • г.п. Старобин
  • д. Тычины

Чижевичский сельсовет

  • п. Дризгаловича
  • аг. Жабин
  • д. Забродские
  • д. Кулаки
  • п. Липники
  • п. Мамыков
  • п. Новый
  • пос. Подосинка
  • пос. Хвалево
  • д.Чижевичи
  • п. Чижовка


Столбцовский район

  • г. Столбцы

Деревнянский сельсовет

  • д. Лубень
  • п. Школьный

Заямновский сельсовет

  • д. Боханы
  • д. Конколовичи
  • д. Кучкуны
  • д. Отцеда
  • д. Яблоновка

Миколаевщинский сельсовет

  • д. Кнотовщина
  • д. Свериново

Налибокский сельсовет

  • х. Усса

Новоколосовский сельсовет

  • п. Колосово
  • п. Новоколосово

Старосверженский сельсовет

  • д. Воротище
  • д. Цвирки

Шашковский сельсовет

  • д. Найденовичи
  • д. Околово
  • д. Трилес
  • д. Харитоново
  • д. Юзефиново
  • д. Янушки

  • Населенные пункты, входящие в состав Литвенского сельсовета, за исключением д. Петриловичи и х. Петрова

  • Населенные пункты, входящие в состав Рубежевичского сельсовета, за исключением д. Яченка


Узденский район

  • населенные пункты, входящие в состав Узденского района


Червенский район

  • г. Червень
  • г.п. Смиловичи

Червенский сельсовет

  • аг. Войнилово
  • д. Городище
  • д. Дерутская
  • д. Дыя
  • д. Захаровка
  • д. Лысая Гора
  • д. Островы
  • д. Островиты
  • д. Хвоенщина
  • д. Хвойники

  • населенные пункты, входящие в состав Валевачского, Клинокского, Руднянского, Смиловичского сельсоветов

 

  • г. Жодино

 

 

Могилевская область

 

(Решение Могилевского областного исполнительного комитета от 29.08.2014 N 25-6 "Об определении населенных пунктов Могилевской области, на территории которых земельные участки предоставляются по результатам аукционов либо без их проведения, и признании утратившим силу решения Могилевского областного исполнительного комитета от 22 апреля 2009 г. N 8-15")

Белыничский район

Вишовский сельсовет

  • деревня Рафолово

Мощаницкий сельсовет

  • деревня Заозерье


Бобруйский район

  • город Бобруйск

Вишневский сельсовет

  • деревни Доманово, Ломы, Селиба

Сычковский сельсовет

  • деревни Антоновка, Калинино, Сычково, Щатково, Тивновичи

Слободковский сельсовет

  • деревни Березовичи, Каменка, Слободка, поселки Лекерта, Туголица, Юбилейный


Быховский район

Дунайковский сельсовет

  • деревня Проточное

Краснослободской сельсовет

  • деревня Прибор

Черноборский сельсовет

  • деревни Короткие, Чечевичи, поселок Грудичино


Горецкий район

  • город Горки


Кировский район

Стайковский сельсовет

  • деревни Подлужье, Чигиринка


Круглянский район:

Комсеничский сельсовет

  • деревня Пригани-1

Круглянский сельсовет

  • деревня Улужье

Тетеринский сельсовет

  • деревня Затетерка


Могилевский район

Буйничский сельсовет

  • агрогородок Буйничи, деревни Бруски, Голынец 1, Голынец 2, Городщина, Ракузовка, Тишовка, поселок Городок

Дашковский сельсовет

  • деревня Селец

Вейнянский сельсовет

  • агрогородки Вейно, Восход, деревни Вильчицы, Затишье, Новоселки, Полетники, поселок Губанов

Кадинский сельсовет

  • агрогородок Кадино, деревни Большая Боровка, Любуж, Тараново, Черемушки

Княжицкий сельсовет

  • агрогородок Княжицы, деревня Сумароково

Мостокский сельсовет

  • агрогородок Мосток

Недашевский сельсовет

  • деревни Дары, Зимница, Подгорье,

Пашковский сельсовет

  • деревни Гаи, Жуково, Новое Пашково, Присно 1, Присно 2, Софиевка, Старое Пашково

Полыковичский сельсовет

  • агрогородок Полыковичи, деревни Березовка, Калиновая, Коминтерн, Краснополье 2, Николаевка 1, Николаевка 2, Николаевка 3, Половинный Лог, Полыковичи 2, поселки Сеньково, Днепр, сельский населенный пункт Полыковичские Хутора


Осиповичский район

  • город Осиповичи


Шкловский район

Каменнолавский сельсовет

  • агрогородок Добрейка
 
 

Реклама на сайте