normal Учёт нуждающихся в жилье

Больше
1 год 8 мес. назад #9335 от Maren
Здравствуйте. Прописана у родителей,работаю в другом населённом пункте(сейчас в декретном)могу ли стать на учёт на жилье по месту работы?в службе одно окно

Больше
1 год 7 мес. назад #9338 от Maris

Maren пишет:
Здравствуйте. Прописана у родителей,работаю в другом населённом пункте(сейчас в декретном)могу ли стать на учёт на жилье по месту работы?в службе одно окно

По месту работы становятся на учет на работе (если в вашей организации ставят на очередь)

Больше
1 год 7 мес. назад #9356 от Sergo
Добрый день! Очень прошу проконсультировать.
Мы- многодетная семья. Проживаем в Минской области. Живем в квартире родителей. Квадратных метро не хватает, хотели бы стать на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий. Но в деревне рядом у нас есть дом (покупали в 2016 году). Дом, введен в эксплуатацию прежним владельцем, но для жилья не пригоден (как оказалось позже, дом не соответствует ряду санитарно - технических требований) , кроме того нет коммуникаций много нужно исправлять , усиливать и дорабатывать. Поэтому мы в нем не зарегистрированы и не проживаем.
Суть вопроса: в исполкоме сказали, что на очередь нуждающихся нас поставить могут, но когда станет вопрос кредитования, то, в у чет примут и площадь этого дома и тогда льготный кредит не дадут.
Учитывая состояние дома, могу ли я вывести его из эксплуатации и оформить как незавершенное строительство? Или вывести из эксплуатации для устранения всех этих проблем с конструкциями. В таком случае требуется ли какой-то минимальный срок от вывода из эксплуатации и постановкой на очередь в улучшении жилищных условий.

Работает на Kunena форум