normal Проживание с престарелой бабушкой 84 года

Больше
8 года 2 мес. назад #3848 от VikaVitNad
Добрый день!!! Нужна ваша консультация, Дом и 8 соток в Минской области принадлежат мне и моему отцу в равных долях по документам. В этом доме прописана его мать (моя бабушка)и он сам. Проживают в этом доме: я, мой муж, трое не совершеннолетних моих детей, мой отец и отца мать(моя бабушка). С бабушкой мы не можем поладить и найти общий язык, она постоянно сыпит на нас проклятия и угрозы того что высилит, очень часто разговаривает сама с собой, в зимний период открывает окна и подпирает их чтоб котики могли ходить на улицу(при этом она не думает про деток), мы с ней разговаривали по этому вопросу(и не только по этому вопросу) но она нас не слышит и не хочет слышать. Много ещё всего писать долго. Вопрос такой, может ли она нас выселить если мы не зарегистрированы в этом доме, но часть его моя?

Больше
8 года 2 мес. назад #3849 от Валентина
Если дом принадлежит вам и вашему отцу в равных долях бабушка вас выписать не сможет. Она ведь и сама там только заригистрирована. Если я правильно вас поняла. И вообще выписать кого-либо очень сложно и только через суд.

Больше
8 года 2 мес. назад #3931 от VikaVitNad
Вопрос был про ВЫСЕЛИТЬ а не ВЫПИСАТЬ

Больше
8 года 2 мес. назад #3933 от Maris

VikaVitNad пишет:
Вопрос был про ВЫСЕЛИТЬ а не ВЫПИСАТЬ

А в чем разница?

Работает на Kunena форум