normal как распределяется очередь в общежитии

Больше
8 года 6 мес. назад #3245 от заянчевская
Здравствуйте,помогите разобраться.Я со свой семьёй (муж,сын и дочь) живем с моей мамой в ее 2комнатной квартире.муж прописан у своей мамы.у нас прописана я , мама, двое моих детей и моя сестра.живем в двушке шестером.стоим на очереди в раисполкоме с 2010года и на очереди от моей работы(я мед.раб) тоже с2010 года.с строительством все глухо.подали в мае 2014 года документы на обежитие.хожу уже почти два года начальник каммунальника говорит пока нет мест в общежитии.последний раз когда ходила на прием решила спросить номер очереди,на что мне начальник ответил что НЕТ никакой очереди.есть толька очередь для тех кто работает там.вот ине понимаю как решается кому дать жилье ,если что-то появляется,должна ли быть какая очередь?

Больше
8 года 6 мес. назад #3253 от Maris
Общежитие предоставляется работникам той организации, которой это общежитие принадлежит. Этих работников и ставят на очередь. И только если есть свободные места и никто из работников на них не претендует, то комнату могут дать работнику другой организации по ее ходатайству.

Работает на Kunena форум