normal Прописка отца в квартире ребенка

Больше
8 года 11 мес. назад #2534 от olya_64@mail.ru
Может кто-нибудь подскажет. Я проживаю в квартире с ребенком 5 лет. Она подарена бабушкой своему внуку (мой сын) и я (мать) определена в дарственной представителем одариваемого до его 18-тилетия. Дарственная была оформлена, когда мы были в браке. В кв. прописаны я и мой сын. В январе этого года мы с мужем развелись. Теперь он претендует на прописку у этой кв. (К сыну) Без моего согласия это возможно?

Больше
8 года 11 мес. назад #2539 от Maris
Регистрация родителей собственника жилого помещения по месту жительства в осуществляется с письменного согласия такого собственника и без согласия совершеннолетних членов его семьи. Т.е. должно быть согласие сына, но т.к. он несовершеннолетний, то за него согласие даете вы. Поэтому, видимо, без вашего согласия муж прописаться не сможет.

Больше
8 года 11 мес. назад #2540 от olya_64@mail.ru
Спасибо огромное!!!!! Я надеюсь, что это будет так, т.к. отец скандальный человек, уже сама с ним справиться не могу и дошло дело до милиции, а я не хочу что-бы этот человек без припятственно мог входить в наш дом и оскорблять нас... СПАСИБО!!!!

Больше
8 года 11 мес. назад #2541 от Валентина
Согласие на регистрацию должны дать все совершеннолетние члены семьи. Без Вашего согласия регистрация невозможна.

Работает на Kunena форум