normal Очередь на земельные участки в сельсоветах

Больше
8 года 4 мес. назад #3495 от ales
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста разобраться.
я хочу стать на очередь на получение земельного участка в нескольких сельсоветах. Состою на очереди в улучшении жилищных условий вместе с супругой как молодая семья в горисполкоме и по месту работы.

согласно ПОСТАНОВЛЕНИЮ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ОТ 30 декабря 2011 г. № 1781 с поправками и дополнениями, я могу стать на очередь на получение участка в нескольких сельсоветах и указать населенные пункты в границах соответствующих сельсоветов, где желал бы получить участок.

Вопрос:
Если я дважды откажусь от непонравившихся предоставленных мне участков в одном сельсовете, меня снимут с очереди только в этом сельсовете или во всех сельсоветах, куда были поданы заявления?
И
Если снимут с очереди в результате того, что я дважды отказался, я могу вновь собрать все документы и снова подать заявление в этот сельсовет и меня вновь поставят на очередь, только на этот раз я вновь окажусь в конце очереди?

заранее спасибо!

Больше
8 года 4 мес. назад #3515 от Anna80

ales пишет:
Вопрос:
Если я дважды откажусь от непонравившихся предоставленных мне участков в одном сельсовете, меня снимут с очереди только в этом сельсовете или во всех сельсоветах, куда были поданы заявления?
И
Если снимут с очереди в результате того, что я дважды отказался, я могу вновь собрать все документы и снова подать заявление в этот сельсовет и меня вновь поставят на очередь, только на этот раз я вновь окажусь в конце очереди?

1) Да. 2) Да.

Больше
8 года 4 мес. назад #3522 от ales
э-э-э... на счет второго "да" понятно.
а на счет первого "да", можно уточнить: к какой части вопроса относится "да"?
1. снимут с очереди только в том сельсовете, где дважды отказался.
2. снимут с очереди во всех сельсоветах.

Больше
8 года 4 мес. назад #3529 от Maris

ales пишет:
э-э-э... на счет второго "да" понятно.
а на счет первого "да", можно уточнить: к какой части вопроса относится "да"?
1. снимут с очереди только в том сельсовете, где дважды отказался.
2. снимут с очереди во всех сельсоветах.

Думаю все таки, что только в конкретном сельсовете. Да и вряд ли возможно снять с очереди сразу везде, т.к. вряд ли в одном сельсовете узнают, что вы отказались от участка в другом.

Больше
8 года 4 мес. назад #3544 от rudik_kotik
Я становилась на очередь нуждающихся в райисполкоме и по месту жительства, а участок могла получи в любом населенном пункте барановичского района. Поэтому став на учет сразу же поехала сама искать участок (в сельсоветах есть списки участком). Когда нашла подходящий сразу же оформила.

Работает на Kunena форум