normal Обслуживание в поликлинике без прописки

Больше
8 года 4 мес. назад - 7 года 2 мес. назад #3406 от Attorney

lutik2201@mail.ru пишет:
Добрый день,подскажите,пожалуйста!
Я прописана в Могилёвской области,но проживаю в Могилёве,могу ли я обслуживать в поликлинике по месту жительства, и что для этого нужно?

Так тут же

Больше
8 года 3 нед. назад #3982 от AndreyBNTU
Здравствуйте!
Я гражданин РБ.
Подскажите пожалуйсто какой максимально возможный срок закрепления меня за поликлиникой по месту жительства?

Больше
7 года 2 мес. назад #5974 от Metotron
Мне вот интересно кто будет составлять административный протокол и что там будет написано! К сожаления (а может и к счастью) миграционное законодательство не подконтрольно министерству здравоохранения! К написано что гражданин РБ должен зарегистрироваться по месту временного пребывания?

Больше
7 года 2 мес. назад #5975 от Metotron
там неверный ответ

Больше
6 года 4 мес. назад - 6 года 4 мес. назад #6946 от katerio8
Добрый день! На прошлой неделе обращалась с заявлением о закреплении за поликлиникой номер 40 г. Минска. Мне отказали ссылаясь на требование договора найма жилья или паспорта собственника. В феврале этого года мой брат зарегистрировался в этой поликлинике придя только с паспортом и никто не требовал у него ни договора, ни паспорта собственника. Нынешняя форма заявления, которую предлагает заполнить поликлиника отличается от той, что прилагается к инструкции о порядке оказания мед.помощи гражданам РБ вне их места жительства. Есть графа "номер договора или идентификационный номер паспорта собственника". Могут ли они менять форму заявления? Как в данном случае добиться закрепления?
На мое требование дать мне письменный отказ - меня выставили из кабинета.

Работает на Kunena форум