normal Не соответствует цвету линолеума который выбира.

Больше
4 мес. 3 нед. назад #11582 от hotned11@gmail.
Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать. Купила в рассрочку линолеум .В мягком чеке было прописано 3 куска одного цвета. Подобрал консультант порожки и плинтуса .Продавец соединенил их в 2 куска .Привезли домой 2 куска разных оттенок .Ходила сделать возврат они сказали его по закону не меняют. Они говорят что фирма линолеума одна и таже только оттенок другой. Что мне делать, помогите пожалуйста.

Больше
4 мес. 3 нед. назад #11585 от Maris
Если продавец утверждает, что разные оттенки не являются недостатком, а вы считаете иначе, это спорный вопрос, который может потребовать дополнительного разбирательства. Проще всего просто обратиться какое-либо общество защиты прав потребителей. Для вас это будет бесплатно. Думаю, что будет достаточно просто сказать продавцу, что вы туда обратитесь, и тогда проблема решиться. Т.к. на пой взгляд разные оттенки - это явный недостаток товара.

Больше
4 мес. 2 нед. назад #11598 от hotned11@gmail.

Maris пишет:
Если продавец утверждает, что разные оттенки не являются недостатком, а вы считаете иначе, это спорный вопрос, который может потребовать дополнительного разбирательства. Проще всего просто обратиться какое-либо общество защиты прав потребителей. Для вас это будет бесплатно. Думаю, что будет достаточно просто сказать продавцу, что вы туда обратитесь, и тогда проблема решиться. Т.к. на пой взгляд разные оттенки - это явный недостаток товара.

Работает на Kunena форум