normal трудоустройство переводом

Больше
10 года 6 мес. назад #594 от Валентина
кАК ЛУЧШЕ ТРУДОУСТРОИТЬСЯ В ДРУГУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ. ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕВОДОМ. ЕСТЬ ЛИ ПРЕИМУЩЕСТВА. :S

Больше
10 года 6 мес. назад #595 от Attorney
При переводе нельзя будет установить в контракте предварительное испытание. В отпуск можно будет уйти до истечения первых 6 месяцев работы. Еще если наниматель письменно пригласил работника на работу, то он не может необоснованно отказать такому гражданину в трудоустройстве. (ст.16, 28, 166 ТК РБ).

Больше
10 года 6 мес. назад #596 от Валентина
:laugh: Огромное спасибо. Теперь я знаю что мне делать. :laugh:

Больше
9 года 11 мес. назад #1202 от gagi
:angry: как написать текст уведомления о сокращении должности учителя начальных классов и предложения должности воспитателя в этом же учреждении?

Больше
9 года 11 мес. назад #1204 от Attorney
Доводим до Вашего сведения, что на основании приказа __________ в организации проводится сокращение штата. Занимаемая Вами должность учителя начальных классов подлежит сокращению __________
В настоящее время в организации имеется вакансия воспитателя с должностным окладом __________ рублей. Во избежание увольнения по сокращению штата предлагаем Вам перевод на указанную вакансию.
В случае Вашего согласия будет осуществлен перевод. При несогласии трудовой договор с Вами будет прекращен _________________ по п. 1 ст. 42 Трудового кодекса Республики Беларусь.
Ваше отношение к предложению на перевод (согласие либо несогласие) просим выразить письменно, оставив соответствующую запись при ознакомлении с данным уведомлением.

Больше
9 года 11 мес. назад #1205 от gagi
спасибо огромное за быстрый и точный ответ

Работает на Kunena форум