normal Имею ли я право на льготный кредит или субсидию

Больше
6 года 8 мес. назад #6733 от Alessandra
Добрый вечер.Очень нужна помощь.Я как сирота после распределения по первому месту работы получила социальное жильё.На данный момент мне 26 лет.В городе,в котором выдали социальное жильё проживаю 9 год(с момента поступления).Социальное жильё мне выдали практически сразу после окончания обучения (4год идёт как в нем проживаю),но так как в доме,в котором выдали мне социальное жильё,проживают в большинстве своём неблагополучные семьи,к сожалению, меня сильно расстраивает и мешает жизни,так как здесь все пропитано неблагополучной атмосферой ,жизнь здесь кажется адом,хотя я и понимаю,что не все так быстро получают социальное жильё,как в своё время получила его я,но это проживание становится мучением.Читала Законы,из которых исходит,что социальное жильё (по договору найма,как у меня)не подлежит обмену.Прошу подскажите пожалуйста,есть ли у меня право получить вариант уже собственного жилья по льготному кредиту или субсидии ,какие варианты у меня вообще есть,проживать в данных условиях становится невыносимо(уточнение:социальное жильё выданное мне в прекрасном состоянии ,но в доме в целом атмосфера ужаснейшая).

Больше
6 года 8 мес. назад #6735 от Alessandra
Если я имею какие-либо права ,что мне для этого необходимо сделать.Очень благодарю за ответ

Больше
6 года 7 мес. назад #6777 от winner2012
Добрый день!! Вам ответили??? У меня похожая ситуация, хочу узнать можно ли своё построить жильё?

Больше
6 года 7 мес. назад #6800 от Alessandra
Добрый,к сожалению,нет.Может Вам уже что-то стало известно?Буду признательна

Работает на Kunena форум