normal Бесплатное питание на ребенка до 3 лет

Больше
6 года 7 мес. назад #6794 от Татьяна888
Здравствуйте!подскажите пожалуйста!!!!!! Мы обращались в соц. отдел за детским питанием практически сразу после рождения сынишки. Нам сказали, что у нас не правильная справка о зарплате, но посчитав сумму девушка сказала, что у нас не получится на питание. И нам нет смысла собирать правильные справки! Спустя год, мы снова собираем справки, уже без учёта суммы на рождение ребёнка, но ещё с больничными, и о чудо!!!!! у нас теперь выходит на детское питание. Можем ли мы потребовать какую либо компенсацию за потерянный год. Ведь мы не виноваты (девушка в соц. отделе не правильно посчитала сумму)((((((((

Больше
6 года 7 мес. назад - 6 года 7 мес. назад #6803 от Victoria

Татьяна888 пишет:
Здравствуйте!подскажите пожалуйста!!!!!! Мы обращались в соц. отдел за детским питанием практически сразу после рождения сынишки. Нам сказали, что у нас не правильная справка о зарплате, но посчитав сумму девушка сказала, что у нас не получится на питание. И нам нет смысла собирать правильные справки! Спустя год, мы снова собираем справки, уже без учёта суммы на рождение ребёнка, но ещё с больничными, и о чудо!!!!! у нас теперь выходит на детское питание. Можем ли мы потребовать какую либо компенсацию за потерянный год. Ведь мы не виноваты (девушка в соц. отделе не правильно посчитала сумму)((((((((

Вряд ли что то из этого получится, т.к. письменного отказа в предоставлении помощи у вас нет.

Больше
6 года 7 мес. назад #6808 от Татьяна888
Ходила снова в соц. службу((( Девушка, которая там работает и её заведующая, сказали что они ни в чём не виноваты, и вообще, что я видимо забыла, в каком живу государстве(((

Больше
6 года 7 мес. назад #6818 от Татьяна888
Спасибо, Виктория!

Больше
6 года 3 мес. назад #7097 от Midnightsun
Подскажите многодетная семья с тремя детками до 3х лет имеет право на питание не зависит от доходов отца? Муж не работает.

Больше
6 года 3 мес. назад #7114 от Victoria

Midnightsun пишет:
Подскажите многодетная семья с тремя детками до 3х лет имеет право на питание не зависит от доходов отца? Муж не работает.

Это только у кого родилась двойня и больше детей.

Больше
6 года 3 мес. назад #7126 от Midnightsun
Больше трёх детей? С тремя нам ничего не положенно как многодетным?

Больше
6 года 2 мес. назад #7209 от AlinaDrapeza
Добрый день! Не могли бы вы мне подсказать? я являюсь многодетной матерью,рания состояла в браке но с января 2017 г.в разводе. Сейчас родила третьего ребёнка в не брака, с отцом третьего ребёнка проживаю. Двое других детей от первого мужа,но старший сын проживает с бывшим супругом. По закону алименты мне не положенны, так как у нас взоимозачёт. Вопрос такой могу ли я получать детское питание на ребёнка до 2х лет? Доходов у нас не хватает, до прожиточного минимума

Больше
6 года 1 мес. назад #7279 от Victoria

AlinaDrapeza пишет:
Добрый день! Не могли бы вы мне подсказать? я являюсь многодетной матерью,рания состояла в браке но с января 2017 г.в разводе. Сейчас родила третьего ребёнка в не брака, с отцом третьего ребёнка проживаю. Двое других детей от первого мужа,но старший сын проживает с бывшим супругом. По закону алименты мне не положенны, так как у нас взоимозачёт. Вопрос такой могу ли я получать детское питание на ребёнка до 2х лет? Доходов у нас не хватает, до прожиточного минимума

Если не хватает, значит можете. Гражданский муж должен где то работать.

Больше
6 года 1 мес. назад #7280 от Victoria

Midnightsun пишет:
Больше трёх детей? С тремя нам ничего не положенно как многодетным?

Независимо от дохода не положено. Тем более если отец не работает.

Работает на Kunena форум