normal Соц.поддержка понаехавшим. Бывает?

Больше
8 года 5 мес. назад #3289 от Flo
Здравствуйте уважаемые! Взываю к коллективному бессознательному :) дано: семья из РФ, понаехали в нерезиновый Минск, у одного из работа на гос.предприятии Минска. Паспорта российские, вида на жительство нет. Есть желание сменить гражданство, но нет квадратных метров от слова совсем. Есть прямые родственники, имеют гражданство РБ, но не имеют квадратных метров в собственности. Жилье снимаем по оф.договору, имеем временную регистрацию. Теперь сам вопрос: возможно ли в Минске зарегистрироваться легально, например как бомжи? может через тоже рувд? www.samsebeyurist.by/forum/2----/3201
чтобы законно поменять гражданство или хотя бы получить внж? Существует ли какая то реальная практика по этому пути или все покупают? Жилья в РФ нет и никогда не было, регистрации тоже нет, если это может играть роль, есть только российский паспорт,брак официальный. есть малолетний ребенок.

Больше
8 года 5 мес. назад #3299 от Maris
Стать на очередь могут бомжи, имевшие прописку раньше, но утратившие ее. Вообще иностранцы, имеющие временную регистрацию, не могут зарегистрироваться в Беларуси по месту постоянного жительства. Соответственно и на очередь стать нет никакой возможности.

Работает на Kunena форум