normal Секретарские услуги.

  • igarok
  • igarok аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 6 мес. назад #6868 от igarok
Здравствуйте. Если зарегистрировался в налоговой как физ.лицо по осуществление секретарских услуг. Как узнать до какой суммы имеешь право зарабатывать? Если фиксировано платишь ставку раз в месяц. Спасибо за внимание.

Больше
6 года 6 мес. назад #6869 от Darth Vader
До бесконечности можешь заработать.

  • igarok
  • igarok аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 6 мес. назад - 6 года 6 мес. назад #6870 от igarok
До бесконечности точно нет :) Есть лимит. Хотя мне говорили что сколько заработаю, столько твое. Ты мол физ. лицо. Мне не верится. На сайте налоговой по физ.лицу тоже не нашел четкой информации.

Больше
6 года 6 мес. назад #6873 от Darth Vader
Ай, ну потому что нету там никакого лимита. А если бы он был, то кто и как его смог бы проконтролировать. Деньги принимаются не по кассе, поэтому сколько их там набралось никто не узнает.

  • igarok
  • igarok аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 6 мес. назад #6875 от igarok
А если через карточку или электронный кошелек. Сейчас все можно проверить.

Больше
6 года 6 мес. назад #6877 от Darth Vader
Ну тоже верно. Сейчас специально посмотрел в кодексе. Так вот, есть там такой лимит прибыли: больше 40 размеров единого налога. После превышения нужно чёто там доплачивать. Но по тексту там это все для ипешников. Для физлиц ничего такого нету. Можешь сам почитать: 299 статья Налогового кодекса.

  • igarok
  • igarok аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 6 мес. назад - 6 года 6 мес. назад #6878 от igarok
Тоже не вижу вообще про физ.лиц. Получается надо умножать месячную ставку на 40. Думаю для всех так. Спасибо за помощь.

Работает на Kunena форум