normal Единый налог какая ставка?

Больше
8 года 2 нед. назад #4171 от mihail
Здравствуйте.К какой ставке единого налога будет относиться развозная-разносная торговля хот-догами?К хлебу или к мясу?

Больше
8 года 2 нед. назад #4182 от Roland
Это уже ни хлеб и это уже не мясо. Поэтому к прочим продовольственным товарам.

Больше
8 года 1 нед. назад #4191 от mihail
Здравствуйте,т.е.мне подходит пункт 1.1?Ставки единого налога с индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную торговлю товарами, на торговых местах, в торговых объектах, в развозной и разносной торговле, а также общественное питание через объекты общественного питания (за исключением пива, пивного коктейля, алкогольных напитков)1.1
продовольственными товарами (за исключением пива, пивного коктейля, алкогольных напитков), кроме товаров, указанных в подпунктах 1.1.1 и 1.1.2 настоящего пункта:

1.1.1
хлебом и хлебобулочными изделиями, молоком и молочной продукцией, картофелем, овощами, плодами, семечками подсолнуха, ягодами, арбузами, дынями, виноградом

1.1.2
мясом, птицей, колбасными изделиями и копченостями, консервами мясными, рыбой и морепродуктами пищевыми, консервами рыбными

Больше
8 года 1 нед. назад #4197 от Roland
Да, думаю, что именно 1.1

Больше
8 года 1 нед. назад #4201 от mihail
Спасибо,вы мне очень помогли.

Больше
7 года 2 мес. назад #6147 от saa1980
Добрый день подскажите пожалуйста под какой пункт ставки единого налого попадает вид деятельности "Продажа заготовок корпусов ключей и комплектующих к ним через интернет магазин"
Заранее спасибо.

Больше
7 года 2 мес. назад #6219 от Roland

saa1980 пишет:
Добрый день подскажите пожалуйста под какой пункт ставки единого налого попадает вид деятельности "Продажа заготовок корпусов ключей и комплектующих к ним через интернет магазин"
Заранее спасибо.

Смотрите пункты с розничной торговлей иными непродовольственными товарами

Больше
7 года 2 мес. назад #6291 от Pascha
Здравствуйте!к какому пункту ставки единого налога относится розничная торговля изделиями из металла (порогов для авто) ?

Работает на Kunena форум