normal Работа в декретном, при условии работы на 0,25 ставки в двух разных фирмах

Больше
5 года 8 мес. назад #7653 от Savia78
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я нахожусь в декретном отпуске со вторым ребенком. Две компании мне предложили подработать бухгалтером (в каждой на 0,25 ставки). Если я соглашусь, то в каком размере я буду получать детское пособие до 3 лет - 50% или 100%?

Больше
4 года 2 мес. назад - 4 года 2 мес. назад #8782 от Maris

Savia78 пишет:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я нахожусь в декретном отпуске со вторым ребенком. Две компании мне предложили подработать бухгалтером (в каждой на 0,25 ставки). Если я соглашусь, то в каком размере я буду получать детское пособие до 3 лет - 50% или 100%?

Должно сохраняться 100%. Т.к. всего получается не больше 0,5 ставки.
п. 37 Положения о порядке назначения и выплаты государственных пособий семьям, воспитывающим детей:
37. Если лицо, осуществляющее уход за ребенком в возрасте до 3 лет, работает на условиях неполного рабочего времени одновременно у нескольких нанимателей и суммарная продолжительность его рабочего времени не превышает половины месячной нормы рабочего времени, пособие по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет назначается и выплачивается в полном размере.

Работает на Kunena форум