normal В каком размере я последний раз получу детское пособие?

Больше
10 года 5 мес. назад #629 от marina.1989
Здравствуйте . Хотелось бы уточнить , если моему ребенку 3 года будет 3 декабря, то пособие в декабре уже не дадут на него? Последний раз я получу пособие в ноябре? Я получаю пособие 1 числа каждого месяца

Больше
10 года 5 мес. назад #633 от Attorney
Пособие выплачивается по день достижения ребенком возраста 3 лет включительно (ч.12 ст.13 Закона "О государственных пособиях семьям, воспитывающим детей").
Это значит, что за декабрь вам пособие выплатят, но только не полностью, а пропорционально за три дня: (размер пособия / 31 день x 3 дня)

Больше
8 года 11 мес. назад #2533 от natta
подскажите, пожалуйста, выплачивается ли пособие до 3-х лет за последний ( неполный) месяц?

Больше
8 года 11 мес. назад #2536 от Victoria
В последнем месяце пособие будет выплачиваться пропорционально. Т.е. только за те дни, когда ребенку еще не было 3 лет, включая сам день рождения.

Больше
8 года 11 мес. назад #2537 от natta
спасибо

Больше
6 года 5 мес. назад #6936 от mindalka
Здравствуйте. Получаю пособие на ребенка до 3-х лет. Получается в этом месяце исполняется 3 года 11 числа. Как будет выплачиваться пособие,за полный месяц или только до 11 числа?

Больше
6 года 5 мес. назад #6938 от Victoria
Заплатят пропорционально за 11 дней.

Больше
6 года 5 мес. назад #7003 от Алёна05
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как можно поступить в моей ситуации. Детское пособие от райисполкома должна была получить в этом месяце, пособие не поступало. На мой звонок к специалисту, ответили, что было утеряно моё дело, а с моим звонком его нашли, но чтобы выплатить мне деньги, мне снова нужно собрать весь пакет документов и написать заявление снова. И только в следующем месяце мне выплатят пособие за 2 месяца. Это справедливо? По их вине мне лишний геморрой. И это нормально, оставить семью с 2 детьми без денег 2 месяца? Муж тоже не работает.

Работает на Kunena форум