normal Пособие на второго ребенка?

Больше
7 года 11 мес. назад #4298 от Mmmmmm
Здравствуйте!Помогите разобраться:на первого ребенка до 3-х лето пособие я получаю 28 числа каждого месяца;ждем сейчас второго,родить должна до 25 мая,скажите я в конце июне получу единовременное пособие,пособие на первого ребенка и пособие на второго за несколько дней,или еще будет пособие на второго 2800500? Как разобраться :платят месяц в месяц или за предыдущий? Больничный я не брала!

Больше
7 года 11 мес. назад #4318 от Maris
За май на первого на первого ребенка 2 450 468 р., за второго 2 800 534 р. / 31 * к-во дней в мае со дня рождения.

Больше
7 года 11 мес. назад #4332 от Анна15
Должны платить и на первого и на второго отдельно, как предусмотрено в соцзащите! Если больничный не брали, пособие по уходу до 3х лет начисляется с первого дня родов за тот месяц что вы живете сейчас! То есть грубо 5'300'000 +\- на двоих детей, за текущий месяц!

Больше
5 года 8 мес. назад #7573 от kasiniiazamkova
Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Ребенку один год ,через три месяца ждем второго,как будут выплачивать ежемесячное пособие на детей до трех лет?то есть на первого 329 + на второго и последующего 376 ,это все вместе?я правильно понимаю?

Работает на Kunena форум