normal Когда начнут выплачивать пособие по уходу за ребенком до 3 лет?

Больше
9 года 3 нед. назад #2362 от маша sasha160170
Когда выплачивают пособие по уходу за ребенком до 3-х лет сразу после рождения ребенка или после окончания больничного?

Больше
9 года 3 нед. назад #2372 от Maris
Если получали пособие по беременности и родам, то право на пособие до 3 лет появляется после окончания больничного.

Больше
8 года 8 мес. назад #2909 от elenasolnce@
здравствуйте,у меня такой вопрос:у меня 2 ребенка старшему 1год,а второму 4,5 мес(я родила его 7ми месячного)детские дают только на старшего,а на второго еще не дают,так когда я буду получать детские на второго ребенка?

Больше
8 года 8 мес. назад #2914 от Anna80
Должны уже платить. Вы заявление на назначения пособия писали?

Больше
8 года 8 мес. назад #2916 от elenasolnce@
да,все что необходимо я отдала,и написала

Больше
8 года 8 мес. назад #2918 от Anna80
Ну, наверно, тогда у вас не закончился еще отпуск по беременности и родам (если вы родили до 30 недель).

Больше
8 года 7 мес. назад #3035 от katia.statueva@yandex.ru
скажите а пособие на ребенка выплачивают сразу после окончания больничного или после определенного срока?

Больше
8 года 7 мес. назад #3036 от Maris
Если вы получали пособие по беременности и родам, то пособие на ребенка до 3 лет можно начинать получать через какое то время после рождения ребенка (примерно через 2 месяца). Т.е. когда закончится отпуск по беременности и родам и начнется отпуск по уходу за ребенком.

Больше
6 года 3 мес. назад - 6 года 3 мес. назад #7111 от Anjela
Здравствуйте!!у меня такой вопрос,до рождения ребенка я нигде не работала,и когда уходила в декрет,больничный лист никуда не отдавала!!родила в 11 декабря,28 декабря отдали все справки мужу на работу!!с какого месяца я начну получать пособие на ребенка

Больше
6 года 3 мес. назад #7116 от Victoria

Anjela пишет:
Здравствуйте!!у меня такой вопрос,до рождения ребенка я нигде не работала,и когда уходила в декрет,больничный лист никуда не отдавала!!родила в 11 декабря,28 декабря отдали все справки мужу на работу!!с какого месяца я начну получать пособие на ребенка

Со дня рождения ребенка

Работает на Kunena форум