normal Повышение детского пособия

Больше
9 года 2 мес. назад #2235 от sv.va91@mail.ru
Повысили пособие в феврале месяце,мне показалось или на самом деле ~около 20 тысяч????? Это как???Да постеснялись бы трезвонить об этом по всем телеканалам и новостям!!!!Извините но даже пачка БелАкта стоит дароже чем они подняли пособие.Сами бы попробовали ВЫЖИТЬ на 2260000(примерно рассудив 500 тыс заплатить за квартплату,250 тыс подгузники,ребенку на питание около 600 тыс,плюс ребенка надо одеть,купить какую-нибудь игрушку,которая поверьте за 20 тыс нигде не купишь!!!,а еще ребенок иногда простывает и врачи отнюдь не самые дешевые лекарства выписывают).А теперь объясните как выжить матери ведь она тоже должна чем то питаться не говоря уже про одежду,ладно можно походить и в старом...Не понимаю наше ДИБ... ГОСУДАРСТВО А еще рожайте мы Вам поможем,как 20тью тысячами повышения пособия спустя год??????

Больше
9 года 2 мес. назад #2240 от Attorney
Обычная сейчас ситуация. Зарплаты тоже сейчас не растут.

Больше
9 года 1 мес. назад #2247 от Anatoliy

sv.va91@mail.ru пишет:
Повысили пособие в феврале месяце,мне показалось или на самом деле ~около 20 тысяч????? Это как???Да постеснялись бы трезвонить об этом по всем телеканалам и новостям!!!!Извините но даже пачка БелАкта стоит дароже чем они подняли пособие.Сами бы попробовали ВЫЖИТЬ на 2260000(примерно рассудив 500 тыс заплатить за квартплату,250 тыс подгузники,ребенку на питание около 600 тыс,плюс ребенка надо одеть,купить какую-нибудь игрушку,которая поверьте за 20 тыс нигде не купишь!!!,а еще ребенок иногда простывает и врачи отнюдь не самые дешевые лекарства выписывают).А теперь объясните как выжить матери ведь она тоже должна чем то питаться не говоря уже про одежду,ладно можно походить и в старом...Не понимаю наше ДИБ... ГОСУДАРСТВО А еще рожайте мы Вам поможем,как 20тью тысячами повышения пособия спустя год??????

И так все ИП и фирмы на вас работают. Платят в фонд соцзащиты взносы. Что бы вы дома сидели. А за что платить? За то что вы ребенка в детский сад отдали, а сами дома "давай поженимся" и "модный приговор" смотрите?

Больше
9 года 1 мес. назад #2248 от sv.va91@mail.ru
Ну да я тоже так рассуждала в лет эдак17-18. Однако я тоже работала и платила налоги, да и на з/п не жаловалась. Хотела бы я на вас посмотреть как вы бы смотрели свои передачи плюс смотрели за ребенком кабы он не куда не залез. Всегда хорошо сидеть за экраном и рассуждать когда вы сами не были в такой ситуации... Похоже вы там и никогда не окажитесь любимым отцом или матерью;~)

Больше
9 года 1 мес. назад #2255 от olga27
здраствуйте!!!правда ли что должны платить какое то пособие на мать еще?

Больше
9 года 1 мес. назад #2256 от olga27
которая сидит с ребенком в декрете.

Больше
9 года 1 мес. назад #2261 от sv.va91@mail.ru
На мать платит отец ребенка если он платит алименты на ребенка и на содержание матери тогда приходиться платить а если мамочки не вышли замуж тогда никаких пособий на нее нет ведь мать-одиночка убрали такой статус еще в январе месяце как будто все отцы у нас в Беларуссии такие ответственные!!!

Больше
9 года 1 мес. назад #2387 от olga27
На сколько повысятся детское пособие с 1 мая 2015 года?

Больше
9 года 1 мес. назад #2390 от Attorney

olga27 пишет:
На сколько повысятся детское пособие с 1 мая 2015 года?

1 мая и узнаем. Скорее всего как обычно - на пару рублей увеличится.

Больше
9 года 1 мес. назад #2392 от olga27
спасибо!!!!

Больше
9 года 1 мес. назад #2395 от liano4ka
кто нибудь знает,как будут платить пособие по БиР если я нахожусь в декретном отпуске?

Работает на Kunena форум