normal Пособие по беременности и родам после окончания учебы

Больше
9 года 6 мес. назад #1539 от nadezhda
У меня такой вопрос,дело в том, когда я была беременна, я училась в колледже,но я ещё замужем, когда наступил декретный отпуск, мой гинеколог выписал больничный лист на мое место учебы, но дело в том что на момент наступления родов я уже закончила его, с этим больничным я отправилась в бухгалтерию своего колледжа, для оплаты больничного листа, но мне отказали, сказали что они не обязаны выплачивать, т.к. на момент родов я уже к нему не отношусь, а закончила я его в июне, а родила в июле, и они мне ответили, идите в соц.отдел, и пусть они вам выплачивают, после родов наступил момент когда я собрала все документы и направилась туда, и когда я подняла вопрос больничного, мне ответили что вам обязан был выплатить колледж, и сказали идти на работу мужа, пусть они выплачивают, но мне там тоже отказали, и пока я бегала срок действия больничного вышел.
Скажите смогу ли я вернуть свои деньги за больничный или нет!

Больше
9 года 6 мес. назад #1541 от Victoria
Вам выдали больничный только за месяц до родов?

Больше
9 года 6 мес. назад #1542 от nadezhda
нет не за месяц за 2 месяца

Больше
9 года 6 мес. назад #1544 от Victoria
Пособие по беременности и родам вам должны выплатить в колледже. Обращайтесь туда письменно, так как пособие можно получить в течении полугода. Сейчас полгода пройдет, а в коллеже скажут, что вы к ним не обращались.
Почему вас послали на работу мужа - не знаю. Наверно имели ввиду пособие по уходу за ребенком до 3 лет, а вы неправильно поняли.

Больше
9 года 6 мес. назад #1546 от nadezhda
спасибо

Работает на Kunena форум