normal Пособия на детей для безработных

Больше
6 года 8 мес. назад #6627 от Victoria
Пособия должны выплачиваться как и всем. На учет в центр занятости тоже должны поставить без проблем.

Больше
5 года 5 мес. назад #7785 от макс2012
здравствуйте) скажите пожалуйста как поступить я не работаю забеременела стать на биржу ? искать работу? или ни чего не делать? и как платится децкое пособие в моем случае со дня рождения или спустя 3 месяца?

Больше
5 года 5 мес. назад #7821 от Victoria

макс2012 пишет:
здравствуйте) скажите пожалуйста как поступить я не работаю забеременела стать на биржу ? искать работу? или ни чего не делать? и как платится децкое пособие в моем случае со дня рождения или спустя 3 месяца?

Если хотите получить минимальное пособие по БиР, то становитесь на биржу. Если работу найдете, то это пособие будет больше (зависит от зарплаты). Пособие на ребенка до 3 лет будет выплачиваться после окончания больничного, а если больничный не задавать и не получать пособие по БиР, то со дня рождения ребенка. Но по деньгам разницы нету, т. к. если пособие по БиР за период со дня рождения до окончания больничного меньше пособия на ребенка до 3 лет, то к пособию по БиР производится доплата.

Больше
2 года 4 мес. назад #9201 от emelyanchik.e@mail.ru
Подскажи пожалуйста, я являлась безработный и получала детские пособия от работы мужа. Но сейчас он увольняется и собирается ехать работать за пределы РБ. Где теперь получать пособия?

Больше
2 года 4 мес. назад #9202 от Victoria

emelyanchik.e@mail.ru пишет:
Подскажи пожалуйста, я являлась безработный и получала детские пособия от работы мужа. Но сейчас он увольняется и собирается ехать работать за пределы РБ. Где теперь получать пособия?

В отделе соцзащиты.

Работает на Kunena форум