normal Многодетная семья и оценочная стоимость жилья

Больше
7 года 6 мес. назад #4698 от Елена_Расанова
здравствуйте, меня зовут Елена и я мать троих детей, живем мы в городе Новолукомле и такой у меня вопрос... Жилья в городе у нас не строится и в ближайших два года не планируется, мы насмотрели трехкомнатную квартиру. в относительно, новом доме 1991 года постройки, общей площадью 87 кв, реальная ее цена, для нашего города- 30$ или 600.000.000 (столько и хотят за нее покупатели, в квартире пластиковые окна и металлическая дверь, сделан ремонт, но в справке оценщика ее цена всего 180.000.00, т.е. это 1/3 от всей суммы. Вопрос: Какую сумму мне смогут выплатить для приобретения жилья? Сумму от справки оценщика, или сумму как учитывается при строительстве, т.е. 6.600.000 за квадратный метр? Как мне поступить в данной ситуации.если власти городские вообще не хотят давать мне эту субсидию, ссылаясь- то, сначала, что нет денег,потом толком не говорят какие справки нужны для сбора на субсидию- говорят ищите в интернете указ N200 от 26.04.2011, там есть список справок- но там более 500 страниц, то ссылаются на то, что мы вам все равно полную сумму не выплатим? какие документы нам нужны, мы кое как, нашли, но что делать дальше и на что надеятся :( не знаем... огромное спасибо)

Больше
7 года 6 мес. назад #4723 от Ok-Sana
Льготный кредит на покупку квартиры не может быть больше оценочной стоимости этой квартиры. Это указано в п.1.8 Указа 13.

Работает на Kunena форум