normal Очередь на жильё при разводе

Больше
8 года 2 нед. назад #4150 от Alenamari
Здравствуйте. Что станет с очередью на жильё, если разведемся с мужем? Брак у обоих первый, стоим на очереди как молодая семья, двое детей 6 и 2 года.

Больше
8 года 1 нед. назад #4172 от k1ra

Больше
8 года 6 дн. назад #4213 от JasGab
Если молодая семья разводится и других оснований стоять на очереди нет, то по логике вещей с очереди должны снять.

Больше
7 года 5 мес. назад #4952 от natulya509
Здравствуйте. Мы сейчас разводимся с мужем, на очередь на квартиру становились 3 года назад по его месту прописки (я и ребенок прописаны у моих родителей в другом городе). Как быть с очередью после развода, я все с начала должна становится у себя в городе или очередь как-то делится между нами? Мы с ребенком прописаны в другом городе в квартире площадью 59.7 кв. м., всего в квартире прописано 4 человека. Подскажите как лучше поступить?

Больше
7 года 5 мес. назад - 6 года 7 мес. назад #4982 от JasGab

natulya509 пишет:
Здравствуйте. Мы сейчас разводимся с мужем, на очередь на квартиру становились 3 года назад по его месту прописки (я и ребенок прописаны у моих родителей в другом городе). Как быть с очередью после развода, я все с начала должна становится у себя в городе или очередь как-то делится между нами? Мы с ребенком прописаны в другом городе в квартире площадью 59.7 кв. м., всего в квартире прописано 4 человека. Подскажите как лучше поступить?

По сути дела самостоятельно, отдельно от мужа, стоять на очереди в его городе вы не можете, т.к. вы не из его города. Было бы логично, что бы вашу очередь перенесли в ваш город, что бы вы самостоятельно стояли на очереди в своем городе с той даты, когда стали очередь вместе с мужем. Поговорите об этом непосредственно в исполкоме.

Работает на Kunena форум