normal Формирование списков на получение квартир

Больше
8 года 5 мес. назад #3356 от Алла1204
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я стою на очереди с 2006 года как молодая семья, но у нас был один ребенок, поэтому нам жильё не предлог али (насколько я понимаю). В середине сентября этого года у нас родился второй ребенок. Я решила обновить все справки для предоставления в исполком. 8 октября я пришла в исполком для предоставления справок и мне сказали о том что, в течении прошлой недели как раз сформировали списки на получение квартир в уже построенном кооперативе в нашем городе, но мы туда не попадаем, т.к. все квартиры уже заняты (если бы вы пришли чуть пораньше...). В списках на эти квартиры семьи стоящие на очереди намного позже нашей. У меня вопрос, правильно ли это всё? Каким образом должны правильно формироваться списки на получение квартир, нам не должны были сообщать?

Больше
8 года 5 мес. назад #3359 от Maris
По правде говоря предложение строится никак не должно зависеть от того, пришли вы исполком или нет. Все должно зависеть от времени постановки на очередь. Что то там не так. :anger2:

Больше
8 года 5 мес. назад #3405 от Attorney
У некоторых категорий очередь идет быстрее, например, многодетным, сиротам.

Больше
7 года 10 мес. назад #4390 от Marvel
Здраствуйте! Прошу у Вас помощи! Мы с мужем стоим на очереди как молодая семья с 2008 года, а с 2015 года как многодетная. Уже скоро почти год как на внеочереди, а никаких продвижений по очереди не происходит.В этом году вводиться два дома с государственной поддержкой, один сдается в конце июня, списки уже сформированы и нас в них нет. Второй дом будет сдаваться в августе, в горисполкоме намекают что и туда мы врятли попадем. Я не знаю что нам делать, Живем с родителями мужа, у них и прописаны, квартира не большая 64 кв. Может вы что-нибудь подскажете?

Работает на Kunena форум