normal Муж хочет отобрать сына!

Больше
9 года 9 мес. назад #1353 от olya_64@mail.ru
Помогите! Мы с мужем не проживаем совместно уже 2 года. Причина- измена с его стороны и взаимное согласие о том, что нам надо расходиться. У нас совместный ребенок. Когда мы с ними ушли от папы, сыну было 2,5 года. Муж изменял мне в открытую, обзывал и т.п.
Я с сыночком уехали к моим родителям. После одного года проживания с ними, я закончила ремонт в отдельной квартире и мы с сыном переехали. За это время, когда я жила у родителей у меня появился молодой человек, ему было на тот момент 29 лет. Знаю я его со школьной скамьи. Знаки внимания и т.п. были с его стороны. Когда муж увидел и понял, что у меня всё хорошо, больше не сижу и не лью слезы по нему, а его девушки его оставили, он один, тут стало срабатывать его самолюбие. А как же это так?! Но, после школы по глупости и юношеской глупости попал мой знакомый, в место лишения свободы на 2,8 года за драку и т.п. Но это в прошлом....Парень то хороший, работает, полностью самостоятельный. Об этом узнал мой муж. Тут и понеслось!!!! Муж стал мне угрожать (не где не фиксировала), слал приезжать и меня колошматить (тоже не где не фиксировала) Требовал расстаться с парнем из-за его прошлого и якобы он негативно влияет на моего сына. Я подала на развод. Теперь он, муж, мне угрожает, что отберёт сына у меня...... На сегодняшний день: я работаю, проживаю в новой кв с хорошим ремонтом, ребенок ПОЛНОСТЬЮ обеспечен, одет, обут, холодильник забит едой, много игрушек, книг. Вожу в сад и забираю. У меня есть машина. Постоянно мы с ним вместе, с сыночком. Ему сейчас 4,7 года. Но муж просто издевается надо мной морально, постоянно грозит, что отберет у меня ребенка. Я не пьяница, не наркоманка, не веду аморальный образ жизни и даже разорвала всяческие отношения с молодым человеком.
Что мне делать???? ПОМОГИТЕ!!!! Он пытается меня скомпраметировать, якобы я не уровновешенная, нервная и т.п. Зацепился за этого иолодого человека и всё, хоть ты тресни! И при всем при этом требует совместной с ним жизни! Я его не люблю и не хочу быть ним. Может ли он отобрать моего малыша из-за своего самолюбия?

Больше
9 года 9 мес. назад #1356 от Attorney
Бывший муж имеет те же права на ребенка что и вы. В случае спора между вами о том, с кем будет проживать ребенок, этот вопрос решается судом.

Больше
9 года 9 мес. назад #1359 от olya_64@mail.ru
А как можно обозначить конкретные дни, часы и место для того чтобы сын с отцом виделись? Просто каждый раз когда он забирает сына, то возвращает его через шантаж (когда захочу,тогда и привезу, захочу привезу, а захочу нет и т.п.)? Мне это стоит многих лет жизни.... От переживаний просто схожу с ума...

Больше
9 года 9 мес. назад #1361 от Attorney
Для этого необходимо подавать иск в суд.

Больше
9 года 9 мес. назад #1365 от olya_64@mail.ru
Большое Вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Работает на Kunena форум