normal Можно ли отменить решение суда по алиментам

Больше
3 года 5 мес. назад - 3 года 5 мес. назад #8967 от vitallee
Здравствуйте, произошла ссора с супругой, Супруга подала на алименты в суд 1 ноября, 4 ноября суд присудил мне алименты 33% за двух деток. Копию письма я получил 11 ноября, вопрос вот в чём: Могу ли я попытаться отменить решения суда, если направлю в суд ВОЗРАЖЕНИЕ против заявленного требования, учитывая что я оплачиваю кредит на потребительские нужды сам, покупаю продукты питания для семьи , есть около 10 чеков, остальные не сохранил, НО В Копии письма указано, что ОПРЕДЕЛЕНИЕ О СУДЕБНОМ ПРИКАЗЕ ОБЖАЛОВАНИЮ И ОПРОТЕСТОВАНИЮ В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ НЕ ПОДЛЕЖИТ, ЯВЛЯЕТСЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМ ДОКУМЕНТОМ И ПРИВОДИТСЯ В ИСПОЛНЕНИЕ В ПОРЯДКЕ, УСТАНОВЛЕННОМ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ СУДЕБНЫХ РЕШЕНИЙ. И если я могу подать возражение, нужно ли будет за это платить , т.к. за первый суд, на котором меня не было (не вызвали) нужно уплатить 227 р. ?
Указано лишь: Должник вправе в десятидневный срок со дня получения копии определения направить в суд возражение против заявленного требования. Если направить ВОЗРАЖЕНИЕ нужно ли будет платить за это ?

Больше
3 года 5 мес. назад #8969 от Victoria
Платить за возражение не нужно.
Но всё что вы описали не являются основанием для уменьшения размера алиментов.

Работает на Kunena форум