normal Если пришёл по повестке но ни хо чешь проходить мед.комиссию !?

Больше
6 года 4 мес. назад - 6 года 4 мес. назад #6922 от Alekcey
Тема такая.
Раз в три года, надо проходить повторную мед.комиссию. И присылают повестку в военкомат. Мне последний раз пришла эта повестка 2017год, это через 3 года после 2014го. Потому что сейчас мне 26 лет, но через 4 месяца будет 27 мь.
Я конечно пришёл по повестке. И мне дали опять проходить все " круги ада" в больницах по этим врачам и т.д.

Вопрос такой.

Я могу как-то проходить эту мед.комиссию 4 месяца, чтобы мне исполнилось 27 лет, и закрыть тему с военкоматом ? Я спрашивал в скользь, мол сколько можно проходить эту комиссию. Мне сказали , мол если очень долго то там какие-то штрафы. Вот и интересно. Можно ли откупиться деньгами 4 месяца, а после мол сказать " мне 27 лет, и ничего низнаю про эту вашу мед.комиссию". Моё сильное не желание сводится к тому, что я ни хочу чтобы меня опять всего искололи, "попили кровушки из вены", и вводили разную жидкость в мой организм " по поводу почек". Мне прошлых раз хватило этого всего выше крыши. И сейчас такой сильной внутренний психоз идёт , что я просто первый раз эту повестку скомячил и чуть ни порвал.

Больше
6 года 4 мес. назад #6950 от Desis
Раз в три года комиссию проходят уволенные в запас по состоянию здоровья. Не знаю как эта медкомиссия проходит, но вряд-ли можно это все затянуть на 4 месяца. Высока вероятность что всё-таки дадут штраф за нарушение обязанностей по воинскому учёту (от 2 до 3 базовых).

Работает на Kunena форум